Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имитировали рождение девочки, получился

Имитировали рождение девочки, получился мальчик. Скоро "рожать" подскажите плиз ошибаются ли сейчас врачи, УЗИ и т.д. с полом ребенка. Как преподнести родственникам, что сказать. Ждали девочку, а получился мальчик.
03.07.2007 21:52:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ошибаются ли? ну не знаю как в вашем роддоме, но в Америке и Израиле ошибаются в таких клиниках на таких сроках,что в 21 веке даже стыдно об этих фактах говорить.
смело ругайте узистов. они простят.
07.07.2007 05:27:18, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
ошибаются на каждом шагу, можете смело валить на УЗИ 06.07.2007 10:13:21, Ремоша
Донна Роза
Хм, ошибаются - не то слово((( у моей подруги по узи врач сказал - девочка, 100%, в результе родила двух мальчиков-близнецов...Я не шучу. 05.07.2007 14:36:51, Донна Роза
Два раза УЗИ обещало мальчика, всю беременность звали дитя Ваней, а родилась Ариша. 05.07.2007 12:20:44, jiji
Еще как ошибаются. У моей начальницы такое было. Обещали девочку, родился мальчик. То-то все удивились! 05.07.2007 12:13:30, Клюшка
Еще как ошибаются - одной знакомой говорили "ой, какой мальчик, такой бантик между ног лежит", хи-хи, она уже 6 лет этому мальчику на голове бантики завязывает, другая спорила с врачами - все ей "девочка 100%", а она на своем - мальчик и хоть убей ее, так ведь мальчик же, удивились врачи =) Ну я уж не говорю про то, что я сама "внематочная беременность", а одна моя знакомая "грыжа" в этом году закончила университет. 04.07.2007 20:41:32, Врединка
:-)))))) 04.07.2007 22:27:21, Иркина мама
У меня три узи сказали , что девочка. Накупили все розовое.
Родился мальчик :)
04.07.2007 20:08:11, ЛьДинка
Понравилась моя идея?:) Молодцы!:) 04.07.2007 19:35:37, насоветовала:)
+1000 как здорово, правда? а она еще сомневалась ;-) 04.07.2007 20:34:33, помню-помню
Поросенок Солнышко
У моей сестры врач (высшая категория!) на узи не увидела двойняшек!!!! ошибаются все, включая врачей. 04.07.2007 17:12:03, Поросенок Солнышко
Баунти
Очень часто ошибаются! Родственникам скажете, что мошонку врач принял за половые губы, у меня у подруги так было, врач говорила, что половые губки у девочек часто наружу видны, и путают их с мошонкой. Сейчас можете сказать, что вот буквально вчера снова ходили на УЗИ, и врач уже сказал, что 100% мальчик:))) 04.07.2007 12:06:32, Баунти
Айка Кошкина
угу, у меня всю беременность была Машка. Если бы по своей инициативе не поехалал на допплер в 35 недель - то-тро бы в родзале удивилась Мурашке ;)
И еще - вон у меня по квартире скачет 100% пацан пятнадцати лет. Зовут Полиной, таскает у меня с бабушкой косметику ;) а как уверенно обещали мальчика
04.07.2007 11:05:48, Айка Кошкина
АААА, какая Вы молодчина!!! Умничка, замечательное решение. Счастья Вам, здоровья, чтобы Господь благословил Вашу семью, и дал еще и девочку, когда будете готовы 04.07.2007 10:48:47, alyka
Сесе
У моей подруги за три дня до родов на УЗИ сказали - какие огромные ..., какой парень будет!..а это оказалась попка малюсенькой девочки! Как расстраивался муж, настроился уже на наследника. 04.07.2007 07:00:15, Сесе
Еще как ошибаются! Врачи, несколько раз делавшие УЗИ, настолько убедили меня, что будет девочка, что я поверить не могла, что родила сына: недели три были мысли о подмене. Про готовое для девочки приданое уж не говорю. 04.07.2007 06:01:17, Фиалка
Быстрее переселяйтесь в конфу до года. Ждем. 03.07.2007 23:41:30, roccy
ЮлияМ
Какое красивое место, где вы отдыхаете! Если не секрет, это вы где? 04.07.2007 01:24:47, ЮлияМ
Это у меня подруга увлекается. Она фотографирует людей (всех желающих) и подбирает под типаж человека какую-то картину (известную). Я, честно говоря, даже не знаю, что это за картина (мое только лицо). Короче, как в "караване историй". 04.07.2007 09:41:09, roccy
ЮлияМ
Очень прикольно! Но на самом деле я имела ввиду отдых с детками, это вы где отдыхате? 04.07.2007 10:18:44, ЮлияМ
Ой, простите, я не поняла. Это мы отдыхали в Египте в Шарме пару лет назад на майские. Закачала фото и забыла. Это один из отелей с горками, там мой "особый" ре научился плавать. 04.07.2007 12:42:09, roccy
Родила три месяца назад. Три раза делали УЗИ ( в перинатальном центре в Москве!!! кстати), обещали второго сына, на мои грустные "а вдруг?" Говорили " нет, ТАКОЕ хозяйство уже не рассосется". В общем, семь месяцев я ласково звала живот Филиппом. Родилась дочка. Видимо все-таки рассосалось)))
Не переживайте! Два пацана - это СУПЕР! Постарайтесь, чтоб они выросли лучшими друзьями, а дочка... Ну ведь можно еще разок сымитировать)))
03.07.2007 22:55:35, В-Виктория
ЮлияМ
Не переживайте!
У моей сестры всю беременность УЗИ показывало девочку, накупили всего для маленькой принцессы, а родился мальчик. Мы были очень удивлены, но врачи сказали, что так очень часто бывает, особенно когда УЗИ показывает девочку, если плод чуть-чуть не так лежит, то половые органы у девочек и мальчиков в определенном положении очень похожи.
И вы знаете, никто из родственников и друзей совсем не растроились, все были так рады появлению на свет моего племяшки, что никто и не спросил, а почему не девочка? ;-)))
Не заморачивайтесь на эту тему, деть ваш, и это самое главное!
Сейчас моему племяшке уже 5 лет, и ему как-то рассказали, что ждали девочку, а родился, он, мальчик. Так теперь когда у нас тусовки и застолья, т.е. когда собираемся все вместе, он всегда говорит:"Я ошибка природы!" ;-))
03.07.2007 22:18:09, ЮлияМ
Северная Кся
Ошибаются сколько угодно. Моя знакомая ждала двойню. Ей несколько раз на УЗИ очень уверенно говорили, что будут мальчик и девочка, а родились мальчик и тоже мальчик. Пришлось срочно второе мужское имя подбирать. :)
Не переживайте, всё у Вас в пределах нормы.
03.07.2007 22:12:06, Северная Кся
О!!!а эту тему даже сейчас, почти через 6 лет, не могу спокойно разговаривать:)))) С 12, что-ли , недель ставили на УЗИ девочку. Уже в роддоме связала белый чепчик и вышила на нём розовые цветочки:) За день до родов это всё ещё была девочка... Родился Тёмка:) через пару дней после родов плакала и спарывала цветочки с чепчика:)
Все звонили и спрашивали:"Как девочку назвали?" На что муж гордо отвечал :"Артём!" Люди впадали в ступор:)))))
03.07.2007 22:08:04, Красавица Пипита
Рината
Так очень часто бывает. Как раз чаще
из девочек получаются мальчики :-)
Чего то не увидели.
03.07.2007 22:01:00, Рината
Да сколько угодно ошибаются. 03.07.2007 21:57:22, Марина (Isoldochka)
Есть такая шутка у ультразвуковиков "не могу понять, то ли попка, то ли яички" ;). Можете воспользоваться :). 03.07.2007 22:04:55, Anna_U


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!