Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatalyT

Мы ходили в поход с классом старших маль

Мы ходили в поход с классом старших мальчиков. Почти всей семьей, только без младшей, я побоялась ее брать, она у нас почти как у Наты-дизайнера , всех измотала бы:). Было интересно, хочется еще. Жаль без ночевки получилось, холодно было. Мы стали ближе друг другу. Лето правда сближает, отдых, поездки... Хочу в отпуск:)
Проблемы есть у нас конечно, но все в пределах возрастной нормы:)
Фоток не много, некогда было особенно снимать, костер, приготовление пищи... :)

И немного пляжного отдыха, солнечно, но холодно...

И еще немного фоток по ссылке
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=173038
https://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=173039
А еще на прошлой недели мы со старшими ездили в Суздаль, тоже с классом, было очень интересно и весело.
13.06.2007 14:39:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие молодцы! Здорово! (Ой, и мои тоже в такую игру (как у вас в палатке) играли - только с одеялом). А называлась эта игра - назад в будущее (фильмов они не видели). 14.06.2007 14:17:52, NT
NatalyT
:))) А я думала наши сами придумали:) А так значит сейчас среди "молодежи" такая игра ходит:) 14.06.2007 14:42:10, NatalyT
Придумали!!! Причем видимо и наши и ваши одновремено!!! (как научные открытия бывают) Мои еще дошколята (в основном домашние).
ВОт я и поразилась!!!
14.06.2007 18:02:21, NT
Шумелка-мышь
Вот это да! Какие парни! Сразу захотелось и себе еще парочку:)) 13.06.2007 21:09:07, Шумелка-мышь
Наташ, классные у тебя хлопцы, все пятеро :) !!!
13.06.2007 19:00:56, Snow

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!