Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Godiva

День Рождения

Вот и у нас случился День Рождения . Алексу 8 . И полгода дома . Всё за это время было , сопли до пола , с размазыванием по всей одежде , рыдания , истерики , ломание мебели ,писание , ор по ночам , кусание , драки , про пуканье и рыгание вообще молчу , это у нас , как здрасьте сказать . И уроки до 2х ночи . И молитвы и угол , и засыпанье только с мамой под боком .Труднее сказать чего не было . Даже одну школу на другую поменяли . Зато теперь это сказочный сын . Ходим в бассейн , на вокал , на живопись , уроки делаем за 1 час , суп стали кушать иногда .Пылесосить , мыть полы и посуду , помогать со стиркой - носить бельё до стир машины и обратно ( со2го этажа в подвал ). Очень у нас случай тяжёлый был , но всё это можно пережить , если очень постараться . Алекс расцветает с каждым днём . Писать у меня сейчас совсем нет времени , родственники ещё приехали . Но к Дню Рождения Алекса выложила фотки в альбоме , так что заглядывайте . Правда , День Рождения у нас ещё не закончился , в воскресенье продолжение в Клубе для детей . Так что после ещё доложу . Всем , всем спасибо за то что нас поддерживали и помогали советами и просто добрыми словами . Спасибо конфянам , сайту 7я , Программочке и Интернету . Я обязательно напишу нашу историю , да она уже готова , только переписать надо . Времени не хватает . Но я найду обязательно . А всем кто на пути к своим детям - желаю удачи .
09.03.2007 20:00:26,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
Спасибо огромное . Я не волшебник , я только учусь :) 14.03.2007 18:30:35, Godiva
Программа
С днем рождения тебя, наш любимый СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!! :))

Ирина! Вы волшебники. Самые настоящие. Терпения Вам, любви, здоровья!
13.03.2007 16:54:48, Программа
Теа
Поздравления Алексу передавайте! 13.03.2007 13:04:39, Теа
Godiva
Спасибо вам большое , и от Алекса и от всей семьи . Скоро доложу новые фотки с продолжением празднования . Затянувшийся День Рождения получился . Зато Алекс очень довольный . 13.03.2007 06:21:17, Godiva
Nostalgy(ex Bagirka)
С Днём Варенья, Алекс! :-) Продолжай радовать родителей!
12.03.2007 19:14:00, Nostalgy(ex Bagirka)
Алекса - с Днем рождения!!!!!
Пусть в его жизни теперь все складывается легко и просто, несмотря на то, что путь к Семье у него был настолько труден.
СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения, Алекс!!!
12.03.2007 13:55:03, Мама Таня Н-ск
От всей души поздравляю и Алекса и всю вашу замечательную семью. читала и слезы в глазах стояли - как было тяжело к какие вы молодцы что справились, теперь будет легче. 11.03.2007 08:21:55, Eleonora
С Днем Рождения дорогого Алекса и его чудесную маму!! 10.03.2007 23:46:44, Джо13
ЖенаПолковника
От всей души с днем рождения Алекса и всю его семью!Растите здоровыми и счастливыми и радуйте маму! 10.03.2007 23:45:58, ЖенаПолковника
Godiva
Огромное всем спасибо за поздравления и добрые слова . Да , нам есть чем гордиться , это правда .Сынок у меня и добрый и красивый и умный . Сегодня сказал - Мама , ты заметила , как я давно в углу не стоял ? Я-Так это же здорово ? Или тебе нравится в углу стоять ? - Нет , не нравится , я ведь себя всех удовольствий лишаю и настроение у всех портится .Вот такие логические заключения . Дни до Дня Рождения он считал с первого дня дома и ждал Очень . Огромное значение придавал этому празднику , и мы очень старались оправдать его ожидания ,но и для себя кое-какую выгоду извлекли . Так как он без меня вообще не засыпал , я его заранее готовила и говорила , что когда исполнится 8 , мама спать с сыночком уже не должна . Он расстраивался , но ничего не говорил . Зато после Дня Рождения он спокойно воспринял сообщение , что теперь в кровати спит один и теперь после чтения книжек и выключения света я сижу на табуреточке , максимум , 10 минут и ВСЁ , он готов . У кого проблемы с засыпанием меня поймут . Я-то себе вообще орден виртуальный вручила . Только с подарками мы палку перегнули , слишком много получилось , перевозбудился товарищ . Но ничего , теперь уже опять всё в норме .Всем у кого идёт адаптация я желаю терпения , терпения и ещё раз терпения . Когда она пойдёт на убыль вы почуствуете безмерное счастье и лёгкость .Я вот теперь думаю , а смогла бы я оценить и прочуствовать своё сегодняшнее состояние счастья , если бы у нас не было такой жестокой адаптации ? Я то воспринимаю всё как Великую победу , нахожу прогресс в каждом движении , а многие-то воспринимают всё как должное . Не подумайте что я кому-то желаю такой адаптации , просто я безмерно счастлива , что у нас всё нормализуется . Это я всё нарадоваться не могу и я сама вся такая гордая , что всю меня распирает .Надеюсь что вы мне простите такое самовосхваление .Ещё раз спаибо всем за поздравления и добрые слова а наш адрес . Я вас всех люблю . 10.03.2007 22:49:55, Godiva
Алекса с днём рождения! А маму с папой поздравляю с сыном, очень рада за вас. Счастья вам и любви! 10.03.2007 22:02:14, ежевика
МИЛА
Очень приятное сообщения! С праздником вас! Пусть сложится всё вего жизни так же удачно как и сейчс!!! Вы огромные молодцы - счастья вам!!! 10.03.2007 20:39:49, МИЛА
Чудесную мамочку и прекрасного Алекса поздравляем и целуем от всего сердца!!!!! 10.03.2007 17:42:12, Скунсиха
АЛЕКСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 10.03.2007 15:17:09, Бараш
Алекса с Днем Рождения!! Пусть все у него будет хорошо-прехорошо! А мама у Алекса замечательная!! 10.03.2007 12:18:38, Snow
Маринуля
С Днем Рождения Алекса!
Здоровья и счастья,успехов и всего самого хорошего!)
10.03.2007 11:12:11, Маринуля
Кажется, с подарками было всё в порядке.
Поздравляю!
10.03.2007 05:24:09, PandaUSA
Godiva
Девули , огромное вам спасибо , за поздравления , за поддержку , за ваш опыт и любовь , за ум и такт ,за то что вы есть , за то что каждую минуту я знаю ,что есть люди , которые всегда помогут . Конечно же , все затраты этого стоили , и я надеюсь получить ещё больше чем я имею . Всех с праздником весны ! У нас дома она правда идёт полным ходом . 10.03.2007 03:13:00, Godiva
Какой же красавец у Вас растет, сказка-мужчина! С днем рождения! 09.03.2007 23:37:03, Cubix
naty
Поздравляем Алекса с Днем Рожденья!
Ира, ну и Вас, и всю Вашу семью - такого сынищу вырастили!МОЛОДЦЫ!!!
09.03.2007 23:19:07, naty
Как все хорошо - и весна у нас начинается, и День рождения у вас продолжается! 09.03.2007 22:25:25, Эрмитажная кошка
С Днем Рождения, Алекс!
С удовольствием читаю Вас, Ирина!
09.03.2007 22:13:14, Larisa_K
Поздравляем! Как парень вырос-то. Изменился. Не узнать. Счастья Вашей семье! 09.03.2007 21:58:21, Иринки
ЖаннаУ
Ирочка! КАКИЕ вы все молодцы!
Алекса и вас с днём рожденья!
Такие замечательные новости - you made my day!
09.03.2007 21:51:02, ЖаннаУ
MyKidsMom
Поздравляю С Днем Рождения!Счастья вашей семье! 09.03.2007 21:43:26, MyKidsMom
Иришенька,
поздравляй сынулю с днем рождния! Пусть растет замечательным, любяшим сыном.

:>
09.03.2007 21:01:48, Rinna
С Днем Рождения!!! Как же Алекс изменился!!! Его просто не узнать, так и светится весь!!!
Спасибо за такие замечательные фотки!!! Счастья и здоровья всей вашей замечательной семье!!!
09.03.2007 21:01:07, Очень счастливая за Алекса!!!
Ир,написать КАК я рада? или не стоит??:))Ты и так знаешь!!:))Поздравляю Алекса с Днем Рождения и с замечательной мамой!!А маму с таким чудесным сыном!!!
Ир,ну скажи ,ведь оно того стоило ,да?:))))))))))
09.03.2007 20:17:21, Varvaruchka
Поздравляю маму с Днём Рождения замечательного сына! Желаю чтобы с каждым днём он радовал Вас всё больше!!!

Алексу - успехов в учёбе и хороших друзей!!! Пусть всё у тебя получается!!!
09.03.2007 20:15:01, Riala
С Днем Рождения Алекса и его мудрую и терпеливую мамочку!!! Счастья, здоровья, любви! 09.03.2007 20:12:34, Наташа из Билефельда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!