Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а национальность можно определить?

есть ли какие-нибудь экспертизы, позволяющие это определить? Мне вот страшно интересно, кто ж у нас папшей был. У младшего ну уж очень интересная мордаха получилась. Или никак низзя?
01.03.2007 11:32:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, я вам на почту хочу написать. Напишите мне адрес ваш, пожалуйста! 05.03.2007 15:06:54, jjanna
Елена, давайте дружить. Мы тоже в Химках. У нас самодельный сынуля января 2006г., сейчас берем братишку, он по документам постарше, но только по документам, а в физическом, интеллектуальном и эмоциональном развитии отстает. Так что будем оформлять как двойняшек.
Мне кажется, мы даже с вами гуляем вокруг одного пруда (у вас детишки не в комбезах горчичного цвета?).
Пишите. Очень хочется перенять у вас опыт, а то как-то боязно...
02.03.2007 13:18:07, Юлия и Платоша
не, от Химок остался только ник. К моему глубокому сожалению. В Москве мы живем, вот. Да и около пруда я с мелкими там гуляла, тока когда они еще больничными были :)) 02.03.2007 13:41:53, химчанка
вряд ли:)) не настолько далеко ещё зашла наука генетика... да и вообще: чем ограничивается "национальность"? при нашем-то всеобщем компоте 01.03.2007 15:12:43, Овен
елена волк
Я специально опрашивала продавцов на Черкизовском рынке, к какой национальности можно отнести моего Руслана. Мне был дан ответ - в его 20 лет видно будет.

Так что ждемс.
01.03.2007 14:21:21, елена волк
Ярра
По своему Тёмчику вижу, что национальность - вопрос сложный. Вот не знала бы я, ху из мой сыночка, кто бы мне сказал? Даже мысли бы не возникло, что он "национальный" ребенок. 01.03.2007 14:37:19, Ярра
елена волк
Да уж, тоже ничего национального в нем не заметила. 01.03.2007 15:11:35, елена волк
Ярра
Он у нас кабардинец на 100%. Его потому и не забирали так долго. 01.03.2007 15:19:25, Ярра
МИЛА
Отпала! )))

01.03.2007 19:49:31, МИЛА
елена волк
Парень Ваш просто классный. Я бы от такого кабардинца не отказалась уж точно. 01.03.2007 15:30:21, елена волк
у нас не восточная национальность :)) скорее, лапари какие-то замешаны :)) 01.03.2007 14:24:10, химчанка
они кстати, лОпари или саами 01.03.2007 19:33:24, !
сорри, я это помню тока на слух это слово :)) бал у меня в детстве платиснка с их народными сказаками. Может, неспроста? :)))) 02.03.2007 10:05:20, химчанка
лопари, скорее, темненькие. Темно-русые, скуластые, курносые слегка, мелкого росту, оттенок кожи-коричневатый. И ухи у Ваших не финно-угорские ни разу ;). Фильм "Кукушка" не смотрели недавно? Девушка саамка-вот примерно это:). Но если дети из Ленобласти, так там вполне светленьких племен финно-угров полно, ингерманландцы, вепсы, это да:). И на зубы смотреть надо, ага, как это ни странно :)). Только на коренные, вам рановато:). У представителей этих племен зубы часто крупные, широкие, "американская улыбка", короче. 01.03.2007 17:05:04, муамо, сама из этих, европеоидных ;)
дети из Химок, можно и Ленобластью посчитать :)) Ухи-то у нас очень буддистские, да... Просто у мелких очень такой интересный разрез глаз, особенно у младшего. Короче, наводит на размышления :))) 01.03.2007 17:29:24, химчанка
елена волк
Я про принцип. А лапари - это из каких? 01.03.2007 14:45:44, елена волк
это северные народы, но европеоидные, а не монголоидные :)) Мда.. ну фины, типа. 01.03.2007 14:48:51, химчанка
У меня примерно и без анализов видно что крестоносцы руку приложили))) Типично прибалтийский вариант.Хотя несколько поколений у нее точно жили в этой деревне,и русскими все записаны,и имена чисто русские-но все равно видно хорошо.Но вообще-их земли на самой границе с эстонией,ничего странного.А по финам вообще тяжело-они на мой взгляд на русских очень похожи. 01.03.2007 15:00:35, бабаЯга
Симба
+1 и мне тоже интересно в нашем случае :) 01.03.2007 12:45:22, Симба
Меня тоже очень волнует этот вопрос
Мою "красавицу" грузины принимают за свою
цыгане за свою, армяне тоже за свою
Та которая ее родила легла в род дом без документов
и сбежала от-туда на второй день после родов.
А фамилию записала русскую очень неплохую
за что ей конечно спасибо!
и мне тоже очень интересно узнать какой же национальности
моя дочь и есть ли на этот счет какие нибудь экспертизы
01.03.2007 12:33:30, Tosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!