Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надюша - кто знает

Кто что-нибудь знает о девочке Наде, она лечилась в РДБК и потом выписалась? Хочу побольше о ней узнать, какой ДД и тд Всем спасибо, кто поможет.
25.01.2007 14:25:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните по телефону, указанному на сайте "Помогите спасти детей".
Это девочка из их программы "Ты не один".

Они, как правило, владеют информацией из какого ДД приехал ребенок.
25.01.2007 16:35:48, BAG
Товарищи , регион.оператор "может сообщить о ребенке" только 18 февраля, это моразм, скажите ктонить как узнать в каком детдоме может быть эта малышка? 25.01.2007 15:29:35, Многодетная мама 35
Если что, у меня есть их телефон. 25.01.2007 16:24:48, Аришкина
Товарищи на сайте где фото ребенка нет телефона куда звонить я не нашла оператор "меня послал", я летом еще звонила этой Лине из группы Милосердие, но она мне не перезвонила как обещала...Я не понимаю, так они спасают детей? Неужели нельзя было перезвонить...Или им только материально нужно помогать...Я звонила там еще одной девушке она варенным голосом типа "ну чеее тебе надо, а...мешаешь отдыхать, что за вопросы...зачем тебе надо это..." ответила что перезвонят мне и все...опять конец...Создается впечатление, что им волонтерам все равно, что воля что неволя...Помогите узнать номер ДД ребенка?! Есть же у кого то источники и связи...Люди! 26.01.2007 10:31:03, Многодетная мама35
Лине звонить бесполезно. ;(
Как вариант - можно приехать в РДКБ, в то отделение, где лежала девочка. И там выяснить о ней. Объяснить ситуацию, врачи в РДКБ понимающие.
26.01.2007 15:42:57, BAG
Ага, а потом приехать в ДД и доложить, что сведения дали в РДКБ. И подставить опять больницу под прокурорскую проверку. Инфу о детях дают ОРГАНЫ ОПЕКИ, не подставляйте единственную больницу, где безотказно лечат наших детей. 26.01.2007 16:05:28, Марина (Isoldochka)
Слшайте, ну нельзя же так бесхитростно подходить к вопросу.
Узнали в каком ДД девочка, поехали/позвонил в ее опеку. Дали запрос о ребенке, не конкретном, а абстрактном. Приехали, посмотрели базу данных по детям. Нашли "своего" ребенка.
Никто никого не подставляет.
26.01.2007 22:16:37, BAG
Ну а если анкету не покажут? Что скажет кандидат? Развернется и уедет восвояси? Я уверена, особенно по тону писем на конфе, что там поставят во главу угла интересы ребенка и будут доказывать эмоционально, чтобы ребенка предоставили.

Но это все теоретизирования. Врачи РДКБ в курсе того, что разглашать закрытую информацию нельзя. Об этом только сегодня получила письмо от волонтеров РДКБ, что все там четко знают инструкции, и врачи, и волонтеры, и руководство. Местонахождение конкретного ребенка - закрытая информация. Врачи не имеют права ее говорить. Точка.
26.01.2007 22:51:41, Марина (Isoldochka)
А Вы спрашивали по телефону с сайта, откуда фотографии Надюши? 25.01.2007 15:52:52, Аришкина
По-моему, она
http://usynovite.ru/files/photos/1i/1iea.jpg
№ 1iea
Москва
Надежда К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Декабрь 1998
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: общительный

Куда обращаться
Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей

Департамент образования г.Москвы
105318, г. Москва, Семеновская пл., д. 4

Белова Ирина Юрьевна, Селезнева Елена Николаевна
Телефон: (495) 366-47-76
Прием: пн 10.00—14.00, чт 14.00—18.00
25.01.2007 15:00:43, Аришкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!