Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖенаПолковника

Нормально!Все кто любит,тащится,восхищае

Нормально!Все кто любит,тащится,восхищается своими детками ушли в какое-то ЖЖ со своими розовыми соплями.Шо за фигня!Уже много дней читаю о проблемах,нелюбви и трудностях.Девчонки,посвящаю топик тем у кого любовь и солнышко в доме.Пожалуйста,хоть немного шоколада!Кстати,никто не знает,куда делась Анна С. со своим Андрюхой.Не оставляйте меня без внимания,целую!
18.01.2007 22:06:17,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римини
Это МЫ!!! Любим, тащимся, восхищаемся...
Светит наше Солнышко!!!! А ушли скорее в реал... но всё же хоть изредка появляемся... и интересно всё и про всех...
22.01.2007 13:25:33, Римини
ЖенаПолковника
Очень рада за вас,всегда любуюсь на вашу девочку.Такая маленькая женщина! 24.01.2007 20:54:39, ЖенаПолковника
naty
Ой, а мы тоже хотим!
Унас - ЩАСТЬЕ невозможное. Софи - любимая доча, маленький пупс, радость всех родственников :)).Даже сказать нечего, так классно...ТТТ

19.01.2007 23:20:20, naty
Марина (Гелиевна)
красивая :) 20.01.2007 04:24:34, Марина (Гелиевна)
ЖенаПолковника
Очень! 20.01.2007 22:42:12, ЖенаПолковника
елена волк
Я боюсь сглазить, поэтому тысячи раз ТТТ. У нас в семье всё лучше чем замечательно:
- дочь - студентка 1-го курса МГУ - обожает свой вуз, курс, факультет (мы сейчас сдаем первую сессию),
- средний сын (11 лет) приносит только положительные эмоции - уже вторую четверть заканчиваем только с тремя тройками, остальные четверки и пятерки, самостоятельно выполняем уроки, ходим в художественную студию, откуда приносим потрясающие картины, ходим в воскресную школу. Он очень спокоен, уравновешен, полон достоинства, занимается с младшим братом, практически каждый день забирает его из сада, они много дома играют вместе. Младший слушается его бесперкословно и очень его любит. Вырисовывается очень интересная личность, он уже имеет свое собственное мнение на определенные вещи, уже может не врать, денег мы не крадем (о чем тут жалуются приемные родители его сверстников). Единственное к нему пожелание - чтобы начал читать, но мы только-только начали читать бегло, всё остальное при нем. Конфликтов у нас с ним нет, он меня и слушается во всем, и помогает, и любит. Вообще он стал какой-то другой - полностью поменял круг общения, перестал любить гулять на улице, а более любит сидеть дома - ему есть чем заняться. Внешне мы тоже изменились - подросли, похорошели, у нас умный, немного с лукавой искринкой взгляд - он любит юмор и шутку.
- младшему скоро будет 5 - непередаваемое сокровище, мамина нескончаемая радость. Все его любят - домашние, воспитатели в саду, родственники. Это солнечный, отдающий ребенок. Как постоянно говорят мне воспитатели в саду "очень добрый от природы мальчик". Вот видите - био-то у него была "добрая".

Младший - это моя основная опора и поддержка, на нем держится и вся остальная моя семья.
19.01.2007 16:41:20, елена волк
Фоток бы новых ваших, Русланчика, Эда, а? ;) 20.01.2007 00:33:26, Скунсиха
елена волк
Ой, да Вы их не узнаете, коли размещу. У меня Эд-то уже мужчина. Обязательно размещу, уже и нафоткала, да всё никак не проявлю. Я только недавно фотоаппарат купила, а так мне нечем фотографировать было. У нас же дома Руслан живет - гроза всей техники, до чего не дотронется, то сломано. 22.01.2007 10:31:15, елена волк
ЖенаПолковника
Ваша семья,дорогая наша Леночка,держится прежде всего на вас.Вы их любите(просто за факт их существования),вы даёте им раскрыться,не давите,осторожно направляете,считаете ,что вам очень повезло с детками.Но прежде всего им очень повезло с вами.Надеюсь у меня всё таки появится когда-нибудь дочка и мы с вами познакомимся где-нибудь в беседке.Привет и спасибо за рассказ,я очень не суеверна и в похвальбушках не вижу ничего плохого. 19.01.2007 18:12:23, ЖенаПолковника
елена волк
Нет-нет, всё держится на Эде. Я детям так и говорю, кланяйтесь в ножки Эду, благодаря ему я и Вас терплю (шутка). На самом деле, стоит Эду войти в комнату, как у меня сразу с лица сдувается вся непогода и наступает ясный солнечный день. Вот уже пять лет на моих губах загадочная улыбка Джокконды, которая, как я теперь понимаю, также открыла секрет бесконечного счастья. Посмотрите на это солнечное чудо, подаренное мне, и скажите, ну разве я не самая счастливая мамочка на свете? 22.01.2007 10:37:44, елена волк
ЖенаПолковника
Эдичка чудесный мальчик,и так видно,что мамино счастье. 24.01.2007 20:56:31, ЖенаПолковника
Tatiana&Co
Я не пишу про нас, т.к. действительно не знаю, о чем писать. Просто все хорошо (ТТТ). Адаптации у моих красавцев не было. Что-то все 9 месяцев они подозрительно ласковы и послушны :-))) Бывают какие-то мелкие проблемки, но у моих подруг с нетематическими детьми проблемок гораздо больше.
Наверное, если мне будет нечего делать, и я начну копаться в себе и в наших взаимоотношениях, я "накопаю" какие-то признаки РАДа или еще чего-нибудь по теме. Может быть не обнаружу в себе огромной любви (а в чем это должно выражаться???) к мальчишкам. Но у нас на самокопание просто нет времени, вокруг столько всего интересного и увлекательного... В общем, мы просто живем и радуемся жизни...
19.01.2007 15:34:15, Tatiana&Co
ЖенаПолковника
Ни фига себе,какие парни!Как это не о че писать,что-то я о вас плохо помню.Как познакомились,жили ли до этого в семье,родные ли братики?Всё интересно,если есть желание напишите. 19.01.2007 18:15:55, ЖенаПолковника
Tatiana&Co
Большой отчет обещаю написать 6 апреля, в нам день аиста.
19.01.2007 21:17:25, Tatiana&Co
ТелеНата
Ну, у нас все шоколадно. Тьфу-тьфу-тьфу. :)
Вот например: :)

Мы ходим на английский, и уже умеем считать до десяти и (!) обратно.
Еще нас Егор в садике укусил, за щеку, и теперь на шеке черный круг укуса. Ирка уверена, что это исключительно из-за того, что он ее любит. :)
Да все хорошо у нас. Даже не знаю что и писать-то.
19.01.2007 15:03:24, ТелеНата
ЖенаПолковника
Вы всегда были вундеркинды,прямо с годика,как взяли-вундеркинд!О внешности даже повторяться не буду.Жалко,что вы редко заходите,вы один из самых добрых и позитивно настроенных участников конфы.Заходите почаще. 19.01.2007 18:19:24, ЖенаПолковника
елена волк
Ната, спасибо за фото. Ты не представляешь КАК приятно взглянуть на твою красавицу - чудо-девочка. (Какая у тебя кухня чудесная - завидую). 19.01.2007 16:22:02, елена волк
Там розовые сопли, там и кровавые слезы...
Ну посмотрите наш позитив, что было и что стало.


19.01.2007 11:17:55, naranja
Вау! Может как-нибудь встречу в корове организовать всех Яранчат?CашкА хочу,, потискать,,-он спокойный такой седел в Корове на руках,только рот открывал...я ему хоп банан...хоп киви...А он главное так спокойно это делал...одинаково...без мимики,что киви,что банан... 20.01.2007 19:56:41, Lola
Гы-гы, он сегодня у бабушки хлеб с аджикой стянул и в рот. Выражение лица было непередаваемое. Молча прожевал, проглотил, сказал бабушке "Вкусно!", но продолжать банкет отказался.
А про встречу в корове -- мы ЗА. Но, по-моему, в этом году не так много людей придет. Это 2005 был урожайным, вот и встречались по свежим следам. А теперь у всех просто дети. Но мы придем!
21.01.2007 02:06:33, naranja
Римини
И мы приедем обязательно!!! Я за слёт!!! 22.01.2007 13:07:05, Римини
Храни Господь всю Вашу большую семью!!!!! :))) КАкие детки, и какие родители! 20.01.2007 00:35:44, Скунсиха
ЖенаПолковника
Слов нету,одни буквы.Уважаю,восхищаюсь!Деткам выпала счастливая звёздная карта. 19.01.2007 18:21:34, ЖенаПолковника
Марина (Гелиевна)
Какой Саша маленький..
и к нам Аист в июне 2005 долетел, но у вас целая стая :)
19.01.2007 11:58:43, Марина (Гелиевна)
Угу, 7 кг в 14 месяцев... Мы ему приготовили Костины одежки, из которых тот только-только вырос, а Саша оказлся аж на 15 см ниже...
Наши аисты потрудились на славу :)
19.01.2007 14:14:41, naranja
Дариника
У вас был грузовой аист :) А потом он год очухивался..очухался и прилетел к Свете - Ясну-Солнышку :) И причем их тройня в киллограммах потяжелее ваших будет :) 19.01.2007 14:28:46, Дариника
Это заслуженный аист! Он еще к goodluck летал, спецрейсом. 19.01.2007 14:37:50, naranja
Ой как на душе хорошо стало от этой веточки. А то чего то я на конфе загрустила, зарастраивалась последнее время. Ну вот и радости! Девочки почаще пишите радости. Пусть маленькой строчкой - а сколько счастья в этой строчке - всем нам, кто еще оформляет доки и кто уже адаптируется. Как за всех Вас рада! 19.01.2007 10:33:04, Викусь
Угу. Хотела в прошлый понедельник отхвастаться, что на сынищу наконец-то документы собираем, что в церкви благословление получили и в душе бабочки пархают, что доче ту самую "тайну", от которой язык деревенел, приоткрыли.Так вот, захожу сюда, а здесь страсти бушуют и проблемы рекой. Подумалось, что не к месту мои хвАсты, когда тут такое...
А вообще все шоколадно: в семье всеобщее обожание и ожидание еще одного детенка. Млею...
19.01.2007 10:04:30, мечтательница9
ЖенаПолковника
Удачи вам большой! 19.01.2007 18:37:57, ЖенаПолковника
Недавно был топик о характеристиках. Ссылочка ни у кого не завалялась? Образец нужен. Очень. 19.01.2007 10:25:05, мечтательница9
tetter
Я уже и из ЖЖ в реал ушла :-) У нас тоже один позитив :-) Ярка наш уже большой - скоро 3 года. На НГ возили их обоих в Финляндию к Санте. Купались там целыми днями, в сауны ходили. Страшно увлекается техникой вообще и транспортом в частности :-) Купила ему энциклопедию по технике - теперь пытает меня про детали, у которых я даже названия не знаю :-)))
Вот только скучает по мне очень :-( Я ведь работаю. Жалко его ужасно, но на одну зп мы не протянем вчетвером на съемной...
19.01.2007 09:04:59, tetter
ЖенаПолковника
Счастливые,полной жизнь живёте,рада,что у вас всё хорошо. 19.01.2007 18:23:53, ЖенаПолковника
У нас все вперемешку - розовые сопли и звездные войны :-) Нормальная жизнь, веселая. Когда один "шоколад" - скучно, да и не бывает "шоколадных" детей, ИМХО. Главное, что мы все любим друг друга :-) Мне сейчас страшно подумать, что у нас не было бы Барашки. Помните песню? "Представить страшно мне теперь, что ты не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, меня не встретил, не нашел". Там немножко про другое, про лубофф, но суть ведь та же самая :-) 19.01.2007 08:44:08, Бараш
ЖенаПолковника
У неё даже лицо такое озорное,перец видимо,а не девчонка! 19.01.2007 18:24:53, ЖенаПолковника
[пусто] 19.01.2007 08:25:39
ЖенаПолковника
Пройдёт ваша попа-мелочи жизни.Я ваш рассказ видимо пропустила,все говорят о ясном солнышке,а я не в курсе.Зашла в ваш фотоальбом,а там одна занюханная фоточка прелесного карапуза,а остальной коллектив где?Очень ждём фоток! 19.01.2007 18:28:38, ЖенаПолковника
Яхонтовая
А горький шоколоад устроит? Я такое ем.
Накануне запретила брать игрушки в сад. Теряет, ломают, сам потом жалеет. Деть тайком сунул игрушку в пакет, где собраны вещи для бассейна. Обнаруживаю с утра и убираю.
Вечером: "Санек,а ты почему маму не слушаешься? Зачем игрушку с собой брал?"
"А я не брал"
"Ну, вот, ты еще и обманываешь. Это же не хорошо, - занудила мама. - Ты же сунул игрушку в пакет?"
"Да, сунул"
"А говоришь, не брал. Это же обман!"
"Мам, ну, я не вру, не брал я. Ведь я в садик пришел, посмотрел в сумку - нет там игрушки. Значит не брал!"
Прав ведь.))) Раз игрушки не было, значит не брал и запрета не нарушал. И че мамочке делать со своей педагогикой? Посмеялись в лоб чмокнули и спать отправили.
А еще меня в полный восторг приводит фраза "У меня не получилось". Нам 5,5. С развитием все хорошо, только ручки не развиты, мелкая моторика хромает.
Происходит это почти каждый день. Начинается рассказ, как прошел день д.саду, что делали. Например,лепили то-то, а уменя не полу-ууу-чиииилось. И мотание головой. Рисовали то-то, а меня не полуууучиииилось, и т.д. Так потешно это говорит, причем он как бы и рад, что у него не получается. Мы эту фразу теперь всей семьей с ним хором говорим. Весело нам.
Знаете, если у кого что-то не полуууучииилось, надо к этому с юмором подходить, а то понапишут...
19.01.2007 07:27:46, Яхонтовая
МИЛА
Какой молодец ваш малыш! Он понимает, что это у него не получилось, а не что-то вокруг! Моя доча, когда во 2 класс ходила, я еще проверяла ее домашку, принесла мне как-то на проверку тетрадь. Проверяю - хрень какая-то, говорю "Ну это же неправильно!!!", округляет глаза и возмущается "Не знааааю, когда выходила из комнаты, все было правильно!"
- стихи выучить "невозможно, они не учатся". Сей процесс был знаменателен перлом в основе которого лежит всем известное произведение А.С.Пушкина "...там ступа с Бабою Ягой...(заминка)...мотается туда-сюда" Рухнулись!
- калькулятор "считает не правильно, у меня не столько получилось!!!", а глазки чуть не выпрыгивают от негодования.
Я тогда переживала, что ну, просто никакой самокритики! Щас ничего, нормально и вспомнить есть что!
19.01.2007 10:37:37, МИЛА
Пушкин - это наше ВСЕ ;))))) 22.01.2007 16:36:38, Скунсиха
Яхонтовая
:))). Пушкин - это ваще сильно! 19.01.2007 10:50:07, Яхонтовая
Получится всё! Наш в 6,5 все ручки-ложки только в кулаке держал.Через полгода писал вполне сносно.Правда вся наша коммуналка к тому времени уже скандировала:Держи ручку прямо.А рисование, всякие лепки-клейки не любит.Спаслись объёмными пазлами,Лего. 19.01.2007 08:47:14, IVMARG
Яхонтовая
Хм, лего - это тема! Любит это дело. А пазлы.. Когда парня взяли, он понятия не имел как с ними обращаться, а сейчас сам собирает целиком, даже не особо крупные. Талант! 19.01.2007 08:53:10, Яхонтовая
ЖенаПолковника
А вы большого брали или сынок уже давно с вами? 19.01.2007 07:42:05, ЖенаПолковника
Яхонтовая
5 месяцев как дома 19.01.2007 08:24:28, Яхонтовая
И у нас любовь, моркофф и фсё такое:))) Нам уже 3,8. С нами 2,5 года... Обожаю просто. И муж, и мои родители, и вообще....аа, счастье! 19.01.2007 07:21:57, ТаНиКо(ех.Любящая)
ЖенаПолковника
Повезло вам!Умираю от белой зависти! 19.01.2007 07:40:42, ЖенаПолковника
Marisha
Ага, тоже хотела попросить "стареньких" отметиться:))
Но то, что люди пишут сюда о проблемах, нормально, пусть пишут, где ж еще их утешат и совет дадут. Не верю, что ни у кого совсем проблем никаких не было. Были. Но большинство успешно справляются рано или поздно.
Ну и про нас - у нас тоже сплошной шоколад пока:)) А проблемы были, всякие, но сейчас все позади, и у нас дома солнышко:)) Фотки регулярно новые вывешиваю, так что заглядывайте.
19.01.2007 04:47:14, Marisha
ЖенаПолковника
Мне о прблемах читать всегда интересно,просто последнее время перебор немножко.А вы всё хорошеете! 19.01.2007 07:31:55, ЖенаПолковника
Marisha
Ага, хорошеем, спасибо:) Такая барышня становится:)) 19.01.2007 09:58:03, Marisha
Марина (Гелиевна)
У нас вот все позитивно, ребенки солнышки, хоть и выводят маму своим баловством на пару.
Ну у них все на пару, даже такие приятные занятия ;)


А вот наш главный семейный шоколад :)


А вот проблемы, о которых деточки страдают:
Пашка смотрит на Наташу "Мама, вот я хочу вспомнить детство, но никак не получается :(( "
(а старику 5 лет)

Степка влетает в комнату "Мама, я тебя так люблю!" (переведя взгляд на елку) "но мне грустно, что елка не горит"


-------------------



19.01.2007 03:35:57, Марина (Гелиевна)
:) 19.01.2007 07:56:35, Алексиа
ЖенаПолковника
Сердце остановилось!КУКЛА! 19.01.2007 07:21:47, ЖенаПолковника
Марина (Гелиевна)
Она всамделишная ;)) 19.01.2007 07:47:19, Марина (Гелиевна)
Не-а, ангел! Ма-а-аленкий и хорошенький!Вот братцам повезло. 19.01.2007 08:50:51, IVMARG
Марина (Гелиевна)
уговорили :)

Братцы мне по очереди нашептывают "мама, как хорошо, что у нас Наташа родилась. Мама, я так вас обоих люблю"
19.01.2007 09:18:55, Марина (Гелиевна)
Симба
О, всех соплей так много :)) розовых, что я думаю, вроде здесь уже и нечего писать. Фотки есть новые в папке Предрождественская встреча :))), тоже розовые почти :)))) 19.01.2007 01:57:28, Симба
ЖенаПолковника
Костюмчик деда Мороза_просто шикарный!Никогда таких не видела! 19.01.2007 07:23:57, ЖенаПолковника
ЖаннаУ
А вот и мы!
18.01.2007 23:45:46, ЖаннаУ
Ярра
Гарри Поттер растет. :о)) 18.01.2007 23:49:30, Ярра
ЖаннаУ
)))) 18.01.2007 23:55:35, ЖаннаУ
ЖенаПолковника
Радость просто!Это вы на даче уборкой занялись? 18.01.2007 23:48:50, ЖенаПолковника
ЖаннаУ
Это мы ездили отдыхать. В гостиничном номере была метелка и Ванькин каждый вечер подметал перед нашим номером! Эх, надо было зарплату требовать.))) 18.01.2007 23:55:23, ЖаннаУ
Ярра
Какой хороший мальчик!
А мой сегодня за мною полы перемывал. :о)
19.01.2007 01:53:16, Ярра
Ольга-13
Таааак...
Што-та я помню вы к нам в женихи записывались:-)
Или мы к вам - в невесты:-))
19.01.2007 00:02:53, Ольга-13
ЖаннаУ
А мы и не отказываемся (тем более, что невеста все хорошеет)! 19.01.2007 00:07:58, ЖаннаУ
Ольга-13
У нас дома любоффь и живет-подрастает маленькое солнышко:-))
Самая свежая фота - в реге(прошедшая суббота), прямо в текст вставлять я так и не научилась.
Тематических проблем-забот нету(ТТТ!), сюда захожу почитать знакомых, по привычке:-))
18.01.2007 23:38:34, Ольга-13
Симба
Какая дочка!!! Я тоже такую дочку хочу! Только совсем маленькую :) 19.01.2007 01:58:12, Симба
Ольга-13
Она и была маленькая полтора с лишним года назад, когда брали:-)))
Можете в фотоальбоме проверить в папке НАЧАЛО. Без слез не взгянешь:-))
19.01.2007 12:17:45, Ольга-13
Симба
Посмотрела, удивительная трансформация любви! 19.01.2007 12:55:16, Симба
Хабуба
Красотища то какая ! Вот и мы о доче мечтаем... 19.01.2007 00:01:39, Хабуба
Ольга-13
Люд, а я - о сынище в комплект:-))))
С самого начала хотела, но не могу решиться
19.01.2007 00:05:27, Ольга-13
Ярра
Вот как бывает! А мы за девкой шли. Т о л ь к о за девкой. А получилось...
Ну, ничего. Мы уже решили - начнет сам есть и разговаривать, пойдем за девицей!
19.01.2007 00:45:09, Ярра
Хабуба
Я вот вроде бы и не решалась,не было у меня колебаний надо ли второго в принципе или нет, мы с мужем всегда считали,что этот самый комплект должен состоять,как минимум,из мальчика и девочки.Да вот побоялась я сразу двоих,а теперь локти себе грызу. 19.01.2007 00:36:51, Хабуба
ЖаннаУ
+1 19.01.2007 00:06:51, ЖаннаУ
Ярра
Ой, а где таких дают? 18.01.2007 23:50:07, Ярра
Ольга-13
Берем, какие достались.
А потом подращиваем в таких вот шкодливых кукол:-)))
19.01.2007 00:00:22, Ольга-13
zayzay
Вот это кукла! А глазишшши-то - страшная сила :-)) 18.01.2007 23:40:23, zayzay
ЖенаПолковника
Ой,лапа,лапа!Подрасла-то как! 18.01.2007 23:40:17, ЖенаПолковника
ну...я в ЖЖ... потому что не всегда по тематике там, просто иногда пускаю розовые сопельки и сюси-пуси типично-мамские.

У нас всё замечательно, но у меня менталитет такой: скаканье и танцы живота в восточных нарядах разделяю вместе с дочкой, попрыгать также как и она люблю с дивана на пол и обратно и так 150 раз...писанье и каканье на милый сердцу ковролинчик длинноворсый (нам назло и из вредности) прошло - вобщем растёт нормальный холерик у матери сангвиника. :)

А теперь сюсей-пусей...

Доченька моя- самая сладкая и самая милая (правда, козявка, сейчас не спит-играется в кровати а завтра утром придётся 30 минут играть в паучков, которые будут ползать по ней в виде меня и моих рук и щекотать-иначе не проснётся- поздно заснёт).

Она у меня безумно ласковая, все налёты отстранённости сглаживаются(почти сгладились совсем), на мои просьбы реагирует: да, мамочка моя, да мамулечка моя, конечно!

Учит других деток в садике и во дворе: как с мамой своей обращаться нужно:
- маму надо любить, нельзя говорить ей гадости, у мамочки надо прощения просить-её нужно жалеть. А ты балбес такой, как с мамой разговариваешь?

Она всё понимает, во всём помогает, я могу доверить ей всё-всё что на душе у меня- от поисков работы и до проблем каких-то, ей всё интересно выслушать на своём уровне и помочь мне: предложить варианты (её, детские) решений. Это так умилительно!

Мы часто все вместе обнимаемся: я, муж и дочка... Она в такие моменты с сияющим лицом говорит: это так трогательно!

Нас перевели в садике в другую группу: дочка сидит за маленькой партой и учится-ей пока нравится.
Ходим на современные танцы, выросли безумно, похорошели, стали внутренне спокойнее и увереннее.

С каждым днём всё больше узнаю в ней себя-свои манеры, мимику,жестикуляцию, разрешение жизненных ситуаций на мой манер.

Мужа я таким спокойным и счастливым ещё никогда не видела. Для него дочка-наше всё.

За этот год выяснились мед. проблемки, о кот. не было упоминания нигде за всю её жизнь в д.р. : с глазками и с сердечком-но пока несерьёзные, слава Богу.

Дочке оч нравится Боженька, церковь и всё что с Боженькой связано.Охотно слушает всё про Бога и Христа, даже были первые попытки молиться своими словами :)

Вот вкратце так. ничего интересного- всё шоколадно-приторно...

Хотя... ну не знаю, что может быть в ребёнке ужасного?

Я в детстве вообще оторва была... Родного брата назло после операции на руки подняла (меня предупредили что нельзя)- шов разошёлся- еле спасли.

А мой друг детства брата назло родителям головой о батарею ударил- так что у того на всю жизнь внутричерепное давление итд- вот это страшновато, если честно. Хотя обид нет и всё забылось.Всё остальное ТАКАЯ ЕРУНДА! Что можно обращать внимание тока на конфеты, шоклад и брызги шампанского!



18.01.2007 23:34:00, Мать_Ленина
!!!!! 20.01.2007 20:00:32, Lola
Очень приятно было прочитать тут про вашу доченьку. Жаль, что на Еве вас совсем не видно:((( А так вас там не хватает! 20.01.2007 15:51:27, С Евы
ЖенаПолковника
Очень рада вас видеть,вы совсем редко заходите,многих почти не видно.Но -"почти",потому что то тут ,то там мелькнёт знакомый ник.Всё таки заходят люди по старой памяти в гости.Жалко фоток я уже не увижу,вы регистрацию убрали,ну может и правда лучше закрываться,не знаю.Рада за вас и просто счастлива за Леночку! 18.01.2007 23:47:37, ЖенаПолковника
Да уж. Перебор с проблемами что-то. Мы не в ЖЖ. У нас любовъ и шоколад. Нет, иногда бывают войны, но куда ж без них это же рабочие моменты ))) Скоро 6 лет. Страшно подумать почти 4 года прошло – полет нормальный. Растет парень – умный, не в маму точно. Живем обычной жизнью. 18.01.2007 23:09:52, Ирина@
ЖенаПолковника
Рада за вас и сыночка 18.01.2007 23:13:58, ЖенаПолковника
zayzay
Ну, у нас шоколад, правда с корицей и перцем :-)) На диване прыгаем, песни поем в ванне на 2 голоса (правда, обоим медведь по ушам сильно прошелся), Данька Светку обнимает от полноты чувств-с, а она его тапочком по макухе! А еще периодически сафари на кота устраивам, тогда вообще дым коромыслом!!!
6 января Светке исполнилось 3 года, был устроен праздник с нарядами, масками, тортом со свечками, песней и т.д. Старший сын приехал с абалденной куклой. Вот только дети обалдели и не поняли из-за чего весь сыр-бор. Ну не было у них никогда Дней рождений! А тут подарки, одежда красивая, свечки, газировка...
А потом нас в гости пригласили к сыну подруги. Вот там мы по-полной выложились! Данька обнаружил залежи неоприходованных игрушек (имениннику уже 10 стукнуло, он в машинки уже не играет), а Светка - пятерых неоприходованных кавалеров. Уж они ее и на руках носили, и кормили-поили, и на машинке катали... От восторга ребенка описалась (хоть 100 лет с нами того не случалось). Теперь спрашивают, когда снова в гости поедем.
Если получится, завтра фотки в фотоальбом сгружу...
18.01.2007 22:59:49, zayzay
МИЛА
))))))))))))))))Праздник удался!))) 19.01.2007 12:07:15, МИЛА
ЖенаПолковника
Красивые у вас детки!Я пропустила,малыши оба тематические?И родные брат с сестричкой? 18.01.2007 23:03:22, ЖенаПолковника
zayzay
Ага, тематические и родные...нам уже тоже. Светка - прынцесса, а Данька - гвоздик в ножницах (не любит конфликтов страшно). А еще есть Сашка 20 лет. И Бармалей неопределенного возраста - отец подобрал на даче кошку, а наутро выяснилось, что очень даже кот :-)) 18.01.2007 23:34:35, zayzay
ЖенаПолковника
Счастливое семейство!Напишите ещё немножко про деток.Как они друг с другом.Всё-таки родные они или нет? 18.01.2007 23:51:32, ЖенаПолковника
она недавно писала вроде..или не тут..:)?
В конфе прямо засилие народу, все кого-то кому-то хотят отдать..даже не могу осилить-все перечитать..А то вдруг кого хорошенького раздают и мне надо :))))
18.01.2007 22:52:30, BlackScorpy
ЖенаПолковника
Да,читала,читала-надоело про проблемы.Глоточку воздуха хочу! 18.01.2007 22:58:47, ЖенаПолковника
Хабуба
Мы,например,не ушли в ЖЖ,сложно как-то этим ЖЖ пользоваться. Мы относимся как раз к тем,кто "любит ,тащится и восхищается." А вообще ,хочу сказать,что это офигенный контраст в настроении,каково оно было ДО того как у нас появился сын и каково оно стало ПОСЛЕ.
Незадолго после того как у нас появился Данька,звонит мне моя подруга,с которой мы какое-то время не общались :
Подруга: Позовите,пожалуйста,Люду.
Я : Я слушаю.
Подруга :Привет,как дела ?
Я : Отлично,лучше быть не может!
Подруга : Извините,я наверное не туда попала.

Вот такой у нас шоколад.
18.01.2007 22:49:02, Хабуба
ОФФ. Людочка, мое послание дошло? 19.01.2007 08:28:56, Бывшая родня
Хабуба
Свет,дошло,фото калассное. Я тебе тоже написала,сразу как получила его,разве мой ответ ты не получила ? 19.01.2007 09:20:47, Хабуба
Бывшая родня
НЕТ!!! 19.01.2007 10:57:54, Бывшая родня
Хабуба
А теперь дошло ?! 20.01.2007 01:28:16, Хабуба
ЖенаПолковника
Т.е. она в счастливых людях вас не узнала? 18.01.2007 23:15:07, ЖенаПолковника
Хабуба
Да,не узнала.Я ,вообще,по возвращению с Данькой домой,одно время ходила с абсолютно идиотской улыбкой на лице,потом стала за выражением лица следить. 18.01.2007 23:21:07, Хабуба
ЖенаПолковника
Хи-хи,а давно вы вместе? 18.01.2007 23:25:46, ЖенаПолковника
Хабуба
Вместе мы год и два месяца.Это год и два месяца абсолютного счастья и постоянного страха за детёныша.Но счастья нЕмного больше. 18.01.2007 23:57:26, Хабуба
ЖенаПолковника
Желаю вам ещё дочки -красивой-прекрасивой,ласковой-преласковой! 19.01.2007 00:09:48, ЖенаПолковника
Хабуба
Спасибо большущее ! 19.01.2007 00:28:34, Хабуба
:)) 18.01.2007 23:09:07, Snow
Дариника
Не могу считать нас абсолютно позитивными...
но вот вам ребенок, взятый из интернету, знакомится по интернету же с невестой из сибирского куста :))
Мааам, гляди, яка гарна дивчина!


Мама, как прикажете понимать это ваше "Рановато тебе еще, сынок"


Дай-ка я ее на рабочий стол поставлю :)


*Посчитайте теперь, сколько детей будет у Светы - Ясна Солнышка, если у нее уже пятеро и зять к ним переедет :)
**заодно деть демонстрирует свежепрорезавшиеся клыки
***заодно на заднем плане видны ошметки маминого диплома, так что если кому кажется, что он ночами недосыпает - махнусь, не глядя :)
****совсем заодно - ребенок научился надевать шорты. Сестрины. Но все-равно - зачОт :))

18.01.2007 22:29:36, Дариника
Ярра
Наш, извините, папины трусы примеряет. Напялит на себя, потом еще ботинки 44-го размера обует - и гулять по квартире. :о) 19.01.2007 09:59:15, Ярра
Мои так чато энти трусы одевал, что выделил ему новые, подшили резинку и в этой юбке-трусах шлындал по квартире!:)) 19.01.2007 13:38:34, ТаНиКо(ех.Любящая)
[пусто] 19.01.2007 12:15:42
Ярра
Я один раз ради шутки надела Тёме на голову трусы. Типа, чтоб не потерять. А потом и себе. Теперь у нас это семейный прикол. "Сидит сына восседает на горшке с памперсом на башке".
А свекор мой (он крайне редко у нас бывает) офигел слегка, когда Тёма пришел к нему в его же ботинках и примостился на диван смотреть футбол.
19.01.2007 14:51:17, Ярра
Дариника
О...и наш в ботинках, но от сестры - у нее 35 :) А вообще (задумчиво)...чьего папу мы будем заставлять признаваться? Уж больно похоже :)) 19.01.2007 10:55:55, Дариника
ЖенаПолковника
Про шорты-Здорово!Недосыпать ночами,я вообще никогда не расстраивалась.А деть-здоровский! 18.01.2007 22:55:09, ЖенаПолковника
Снарк
Анна С. не только с Андрюхой... У них трое, между прочим, из которых двое - тематические. Все у них неплохо, насколько я знаю.

Я лично перестала ходить сюда - скучно мне, уж извините. Заглядываю, когда кто-то ссылку даст или расскажет что-нибудь. Живем себе обычной, не тематической :-) жизнью.

Вот один ребенок, вот второй...

18.01.2007 22:27:25, Снарк
Эх, а как жалко-то! Я всегда Вас ищу в постах. 20.01.2007 00:19:36, Пронище
ЖенаПолковника
Просто ничего более солнечного,чем рассказы Ани про Андрюшку,я здесь не встречала.ИМХО,конечно. 19.01.2007 20:20:44, ЖенаПолковника
ЖенаПолковника
Ого!А невеста-то успела подрасти!Хорошенькая,не могу! 18.01.2007 22:30:24, ЖенаПолковника
Погода такая ... тяжелая. Зимы хочуууууууу!!! "Мороз и солнце, деть чудесный, еще ты дремлешь ..." :))) 18.01.2007 22:08:36, Скунсиха
ЖенаПолковника
Хи!Я уже перехотела.В феврале обещают -20,неохота шубу доставать,весна бы поскорее.У меня сын-копия бывшего нелюбимого мужа,все похожие черты ужасно раздражают.Люблю безумно,больше всех на свете.Глупости всё и самокопание.Вырастишь его,пуд соли съешь,никого роднее не будет.Ну девочки,где сопли? 18.01.2007 22:21:33, ЖенаПолковника
Не надо -20.У меня печка не чинится никак,я ж к рулю опять примерзать буду. 19.01.2007 08:56:07, IVMARG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!