Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про осень, простуду и свечку

Мое любимое время года- осень- как всегда началось с дочкиных простуд и обострений хронических болячек.
В один из вечеров срочно понадобилось сбить высокую температуру, а так как дочка была уже накормлена каплями-микстурами-капсулами пр., во избежания проблем с нашим и без того хиленьким пищеварением, решено было вставить свечку (цифекон). Пока мы с мужем это обсуждали, дочь , выслушав, начала негромко поревывать « не хочу свечку в попу….». Уговоры на тему «Быстро, не больно, температурка спадет» только усилили рев. В момент, когда муж держал ее в нужном положении, а я пыталась эту свечку вставить, от воплей «Не хочу, не надо свечку!!!» закладывало уши, детеныш изворачивался как ужик. Наконец мне удалось эту свечку вставить, и тут дочь тихим голосом обреченно выдает «ТОГДА, ХОТЯ БЫ НЕ ЗАЖИГАЙТЕ….»
Занавес.
19.10.2006 13:35:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Гелиевна)
Отлично :)))))))) 20.10.2006 02:52:01, Марина (Гелиевна)
МИЛА
Гы! Спасибо за смех, а то. что-то грустно мне! 20.10.2006 00:18:18, МИЛА
Ну ладно, бедный детеныш мог и забыть. А вот как подобное выдал мой родной папаня, когда я по телефону диктовала ему названия свечей от геморроя? "И что, поджигать?" Удержалась, не заржала, объяснила, что в этих свечах фитиля нет. Облегченное: "А-а, понятно. А когда вытаскивать?" Занавес. 20.10.2006 00:15:00, Эглантина Тук
Мой младший тоже самое говорил! "А ты ее зажигать не будешь?!"
А вообще нам цефекон не пошел, там кофеин, на сердце плохо подействовал, но у моего МАРС
19.10.2006 21:00:58, Tulsa
Ольга-13
До слез маленькую жалко:-((
Объяснили они ей, называется... изверги:-))
19.10.2006 14:16:41, Ольга-13
Да уж изверги.. Даже мысли мысли не мелькнуло, что она запамятовала эту процедуру, ведь все уже было, но раньше.
Мне потом тоже жалко было.
19.10.2006 14:24:50, мечтательница9
гусары, молчать :)))))! 19.10.2006 14:14:47, Скунсиха
гыыыы ))))Супер!!!! 19.10.2006 14:11:21, муамо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!