Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто брал деток ДО года

Здравствуйте!
Пишу к вам с огромной просьбой. Из серии- «помоЖите бедному студенту....» :-))
Я сейчас получаю втрое высшее образование (по специальности «социальный педагог»), случилось так, что этот курс я успеть не закончила, так как в нашей семье появилось наше маленькое пятимесячное чудо. Естественно, я знаю, что все равно моя вина, и надо было сдать все заранее, но я как-то пустила в тот момент все на самотек. Да и мысли, сами понимаете, совсем другим заняты были. ;-) Понадеялась, что мне дадут что-то типа академа, чтобы можно было курс в следующем году закончить... Не получилось... В след.году набор на мою программу не предусмотрен, то есть если я не сдаю все сейчас (дали срок до августа), то пролетаю по всем статьям... Вряд ли еще потом начну, тогда уже не 3 года, а 6 надо было бы учиться (у нас спец.программа для людей уже имеющих высшее непедагогическое образование)...
Вообщем, опуская долгие сентенции, очень прошу, у кого есть свободное времечко и кто брал деток до года заполнить небольшую анкетку (я вышлю на мейл). Мне нужна какая-то статистическая база для курсовой... А так как я решила еще больше не усложнять ситуацию и не гоняться за перфекционизмом (и так, как оказалось, учиться с маленьким ребенком сложновато- уж очень жалко себя, когда тратишь время ее сна, вместо того, чтобы отдохнуть... ;-)), то темой выбрала- Адаптацию деток до года, ну и т.д. и т.п.- влияние факторов депривации, формирование привязанности.... То есть по сути, как не постыдно, буду подгонять теорию уже под собственную имеющуюся практику, а не наоборот, как должно быть.....

Всем отозвавшимся, заранее огромное спасибо. Напишите пожалуйста сюда свой мейл, или вышлите мне письмецо, чтобы я могла переслать на nezabudka79@inbox.lv
ЗЫ. Фотки нашего чуда есть в моем паспорте на еве, извините, нет времени и сюда их вставлять....
http://www.eva.ru/albumpage/30107/2.htm
26.06.2006 00:40:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините, последний раз подъем сделаю, мало ли кто ще не поленится :-) спасибо. 29.06.2006 22:26:52, Nezabudka_
agata_sv@mail.ru 28.06.2006 23:18:14, Осенняя
аппп..... 28.06.2006 14:38:42, Nezabudka_
Спасибо всем большое.
Если не возражаете, я еще темку пару дней поподнимаю.
Если потом интересно будет результаты вывешу. К сожалению сама работа будет на латышском....
26.06.2006 21:13:45, Nezabudka_
Ольга-13
volkova3394059@yandex.ru 26.06.2006 09:47:02, Ольга-13
esinan@yandex.ru 26.06.2006 08:20:30, мечтательница9
Anutin.box@mail.ru 26.06.2006 06:37:38, Фиалка
Блинчик
elya_blin@pisem.net 26.06.2006 02:05:54, Блинчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!