Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские варежки в кармане.

На работе дурдом. Клиенты недовольны, поставщики динамят. Духотища страшная. Из окна по ногам тянет холодом, а сверху духота висит неподвижно. Вокруг коллеги о своем, сбивают с мысли. В конфе народ радостно выясняет отношения.

Выхожу покурить. Рука в кармане вместо зажигалки нащупыват детские варежки. Маленькие такие, мягонькие. А молодец у меня жена. Подумаешь, забыла о годовщине свадьбы, работа у нее тяжелая. Зато варежки какие покупает - мяягонькие. Вчера вот тоже, поехали за одеждой. В один магаз - мимо, там все подешвле. В другой - вроде ничего, несчитая, что четверть Москвы объехали из-за того, что не посмотрели как надо заранее. Товару немеряно, брать нечего, вокруг толпами такие же - "выросли, а в зимнем жарко". Куроточка 1850, в комплекте варежки, еще 500. Зачем сейчас варежки покупать ? Вон, у Константина уже весна вовсю...Ребенок молодец, я уже умер там от толп и духоты, а она знай себе бегать и всем глазки строить. Вот там я варежки в карман и сунул.

Маленькие такие, мягонькие.

Опять босс недоволен. Опять не успеваю. Фигня.
Пойду на перекур, суну руку в карман, а там варежки.
03.04.2006 15:07:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездила со старшими сначала полис ребенку заказывать,потом в ГАИ еще за справкой.
Надо достать документы и ручку.Папку достала,ручки и паспорта нет.Приходится все выгребать на стол.Стыдобища :0...
Достаю из рюкзачка:
две машинки,
самолетик(пацаны тут же это хватают),
пакет с памперсами,одноразовой пеленкой и салфетками,
мотоцикл,
голубой носок,
Кока-колу,
лопатку-копалку,
печенье,
погремушку,
музыку от мобиля(ну,кружочек такой),
ложку желтую,
Авентовский поильник зеленый(дети начинают хором вопить:"Пи-и-и-ить!!!",даю,достаю второй поильник),
слюнявчики 3 шт.,
грузовичок,
еще 2 ложки..
Где эта ручка?!!!!Паспорт где?!
А когда я нервничаю я вообще ничего в упор не вижу :(.
Тетка сначала не обращала внимания,а потом с интересом так стала наблюдать:
тетерадь,
панелька от магнитофона,
нарезанное яблоко(ребята орут:"Ам-ам!Мама-ам!"),
диктофон,
документы на машину,
2-х солдатиков,
баранки,
пудру,
блокнот,пару баночек с питанием,
дуделки(:-)),на Дни рождения такие покупают),
3 банана,
бумажные платки,
желтый и синий носок,
пару детских книг(сын берет одну и залазиет на стул-читать)...
Дама спрашивает:"Подушки нет?"
Я не поняла..
-Чего,спрашиваю,не можете найти?"
-Ручку..
-Вот Вам ручка!
-...и паспорт :(.
-:0
Лезу в карман,а паспорт там :((((.
Правда перед тем как достать его,я выташила оттуда 10 варежек,половина от разных пар по одной штуке :))).
Когда я этой даме сказала,что я обычно с тремя езжу,она всё поняла и сменила гнев на милость.Ессно когда прошел шок от такого количества детей :) у такой маленькой мамы.

А в милиции,я уже помня эту ситуацию,начала было искать в папке документы нужные,но потом быстренько сказала,что мы сейчас выйдем в коридор все найдем и вернемся :).

Я обычно с собой беру все-на все случаи жизни :).
04.04.2006 00:00:52, kapystka
Как я вас понимаю, хотя у меня пока только один. :))))
Причем если что-то не возьмешь, оно обязательно понадобиться!
А возьмешь все - и в основном, все так и протаскаешь без дела!
04.04.2006 10:54:29, Хочушка
Это как с зонтом:))если не возьмешь.то обязательно вымокнешь!а если взяла,то дождя не будет:))) 04.04.2006 11:06:40, Varvaruchka
Теа
Абалдеть! :))) 04.04.2006 09:44:04, Теа
Супер!!!! 04.04.2006 09:39:55, Varvaruchka
Ольга Оводова
5 баллов :-) 04.04.2006 00:45:35, Ольга Оводова
А я приперлась тут на работу - решить маленький вопросик. Роюсь в дамской сумочке в поисках карманного компьютера, чтобы записать что-то в календарь (типа, такая вся крутая), а вытаскиваю памперс... 03.04.2006 16:27:14, Enota
А вот если ребенок постарше:
Света всегда возит с собой игрушечную собачку - милый такой плюшевый щенок. Мы часто играем, что он настоящий, живой, что за ним нужно ухаживать и т.п. А тут забыла Света его у нас. Просила, как приеду навещать, щенка привезти. Собираюсь ехать, щенка естественно беру. И вдруг замечаю, что я заботливо так устраиваю ентого щенка в своей сумке, высовываю ему мордочку наружу - чтобы не задохнулся, глажу его, поудобнее устраиваю :) Едет такая взрослая тетка в метро, а у ней из сумки щенок плюшевый выглядывает - да это бы ладно, так она еще и проверяет время от времени, удобно ли там ему сидится :)
04.04.2006 11:10:12, Лёка_
Vasillek
С год назад опоздала на встречу, вбежала, роюсь в поисках визиток в сумке. Вытаскиваю - последовательно - соску, погремушку, варежки - народ ржет.... обстановку разрядила :)) 03.04.2006 18:12:28, Vasillek
Вот и я про тоже. Памперс - это круто! 03.04.2006 16:35:29, Призрак
Vasillek
Как приятно читать такое..... Настроение сразу поднимается:)) Спасибо! 03.04.2006 16:00:49, Vasillek
елена волк
Ой, Боже мой, Вы прям поэтом стали, общаясь тут на конфе! Я тоже впервые за день исхитрилась влезть в инет (работа задавила) - а тут "варежки мягонькие в кармане" - приятно! Спасибо! Да здравстувует облагораживающее воздействие женского общества, а может быть наступающей весны??? Оказывается мужчины тоже могут вызывать симпатию, о-хо-хо. 03.04.2006 15:45:49, елена волк
Белкина
Ну что вы - Призрак, похоже, давно такой... Вы, Лен, наверное, пропустили его "масочку" из квашенной капустки? Так написал - просто песня. У меня до сих пор слюни текут. 03.04.2006 15:51:01, Белкина
елена волк
Пропустила, правда, про "масочку". Было у него, соглашусь, одно потрясающе лиричное сообщение (в Новый год, по-моему или 8-марта), но одни раз это не правило, а вот когда уже идут повторы - это уже можно и признать. Вообще у нас тут в конфе потрясающе талантливые люди, одно удовольствие общаться. 03.04.2006 16:24:04, елена волк
lissа
У меня в сумке варежки:) голубые самовязанные... 03.04.2006 15:11:49, lissа
А я с утра из дамской сумочки успела-таки вынуть носки шерстяные детские - тоже самовязанные. Это мы вчера резиновые сапоги покупали))) 03.04.2006 15:25:34, Когда-то маленькая Ната
Ну, точно - ВЕСНА для некоторых уже наступила. :-))))) 03.04.2006 15:11:29, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!