Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияМ

Немножко про Анютку, и новые фотки!

Всем привет! Давно я что-то про нас ничего не писала.
Анютка наша освоилась уже окончательно, такое ощущение, что из прошлой жизни не помнит уже ничего. А мы то как к ней привыкли! Это же наше сокровище!!! Нам даже иногда кажется что она у нас была всегда.
Кушаем мы сейчас уже разборчиво, а не все подряд и постоянно, до тошноты (если кто помнит, я уже на конфе описывала нашу тогдашнюю проблему). А еще мы выросли за три месяца на целых 10 см. Когда привезли Анютку рост был 92 см., а вчера померили 102 см. Я раньше никогда не поверила бы что ребенок может за три месяца на 10 см вырости, а оказывается может. Стали очень много и совершенно чисто говорить, вообщем развиваемся не по дням, а по часам ;-))).
Посмотрите наши новые фотки! Качество не очень, вы уж простите!
02.02.2006 20:00:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая у вас чудесная семейка, так приятно смотреть на братика с сестренкой, прямо захотелось еще одного ребенка постарше взять. Сачстья вам и здоровья! Это настолько ваша дочка, остается за вас только радоваться.Ура!!! 04.02.2006 00:55:39, Кукла
Dietrich
Классная принцеска! и очень симпатичная с бигуди..Кажется такой взрослой! 03.02.2006 14:44:56, Dietrich
ЮлияМ
Свет, спасибо большое! 03.02.2006 17:41:57, ЮлияМ
Ребеночек много чего может! Особенно у таких мамочки с папочкой! Позравлямс! 03.02.2006 13:37:57, Скунсиха
ЮлияМ
Катюш, спасибо огромное! Кать, совету твоему по поводу цветных салфеток мы следуем! И прошу заметить, рвать книжки и пр. бумажные дела ПЕРЕСТАЛИ.Вот так вот!
Спасибо большущее!
03.02.2006 14:17:10, ЮлияМ
Да пжалста! У старой мудрой Скунсихи - Мешок с советами всегда наготове! :))) 03.02.2006 22:48:11, Скунсиха
Анечка - такая счастливая!
Здорово, что ребенок так хорошо подрос! И чем вы ее кормили?!
Наверное кашкой с любовью...
И замечательный и редкий случай, когда детки не только живут мирно, но и полюбили друг друга. Счастья вашей дружной семье!
03.02.2006 13:13:45, Саяна
ЮлияМ
Спасибо огромное!!! Да, мы очень переживали, как дети воспримут друг друга, боялись и Анечку обидеть и сына ущемить, а получилось то, о чем мы даже мечтать боялись. ;-))) 03.02.2006 14:21:45, ЮлияМ
Белкина
Юлька! Вы такие здоровские!!! Ваша девочка, ну совсем ваша!!! Смотришь фотографии и даже в мыслях нет, что не ты ее родила!! Дай вам Бог всего-всего! Да по сути, у вас уже все есть для счастья! Очень за вас рада!!!! 03.02.2006 09:59:34, Белкина
ЮлияМ
Лен, спасибо огромное! Я действительно очень счастлива, у меня замечательная дружная семья : родители, дети, муж. Лен, ну никак меня не покидает мысль о третьем ребенке, ничего с собой поделать не могу. Вот ты, не менее счастливая мамашка троих замечательных деток, это же супер! Вот я тоже считаю, что в семье должно быть трое детей! Нам нужно только с Анюткой все до конца доделать, я имею ввиду удочерение, а потом...ой, даже не хочу загадывать, но мужа уже начала подготавливать ;-))) 03.02.2006 14:05:52, ЮлияМ
Чудесный ребятенок! :)

Надо же! 102 см.... Это класс!!!!!
10 см за 3 месяца!
Чем кормитесь?

Моя принцесса что-то еле-еле растет...

(удивительно, но у наших детей ДР совпадают один в один...
что-то подумалось... в один и тот же день две мамаши одновременно родили девочек, и отказались от них...)
02.02.2006 23:57:33, АО
ЮлияМ
Да-а действительно, не то что в один день родились, но еще и в один год! С ума сойти! А ведь действительно, задумаешься, и мороз по коже....(я по поводу мамашек)
Спасибо огромное за добрые слова!
03.02.2006 13:55:14, ЮлияМ
Ольга-13
Анечка - чудесная девочка! И сынок - зайка! Как здорово, когда случается такая ДРУЖБА!! 02.02.2006 23:33:42, Ольга-13
Зайчона
Какие у Вас детишки славные! А Анютка - действительно маленькое улыбчивое солнышко :))) 02.02.2006 22:33:57, Зайчона
ЮлияМ
Спасибо большое! 03.02.2006 14:11:06, ЮлияМ
Столько обаяния у Вашей дочки! Смотреть на нее одно удовольствие. А сынок какой красавец! Такие детки - это счастье! 02.02.2006 20:24:28, usa
ЮлияМ
Огромное спасибо за добрые слова! Для меня они самые-самые! Обожаю их! 02.02.2006 20:42:25, ЮлияМ
Очень рады видеть Анечку!а на рождественской фото -это бабушка и дедушка?Аня очень похожа на деда:))!!!! 02.02.2006 20:23:13, Varvaruchka
ЮлияМ
Спасибо! Да-а, это наш любимый дедушка! 02.02.2006 20:57:53, ЮлияМ
присоединяюсь: внучка - вылитый дедушка! :-)))
очень Анюта изменилась, помним ее первые фотки - такая умница-красавица стала, глазки хитренькие... :-)))
03.02.2006 10:50:47, Мамальчи2
ЮлияМ
Ой Кать, хитренькая не то слово! 03.02.2006 14:09:05, ЮлияМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!