Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может меня помнит? Я писала ,что ник

Кто может меня помнит? Я писала ,что никак не могу выбрать ребенка. Все позади, и наш мальчик уже скоро будет у нас. Я так долго выбирала ребенка, а получилось все случайно. Сидела со своим другом в своей опеке, ждала направления и разговорилась с пожилой женщиной, она забирает внучку под опеку, которую ее доченька оставила в РД. Бабушка узнала о внучке только через год, так как пришел запрос. Она нам рассказала о ДР в Ярославской области и какие там дети, потом посмотрела на моего друга и сказала, что там на него очень похожий мальчишка есть, так и сказала белый- белый. Вообще мистика: мы вышли покурить, отсутствовали минут пять, а вернулись и больше женщины этой не видели, хотя мимо нас она пройти не могла. Тогда Од сказал, надоело сидеть давай поедем в Ярославль, давно хотел город посмотреть, мне даже потом казалось, что он с этой женщиной все сам подстроил, он вообще мастак на всякие такие дела, но он клянется ,что нет. Но тогда я себя так измучила, что мне было уже совершенно безразлично куда ехать, лишь бы не сидеть в своей опеке и опять кого-то выбирать. Через два дня поехали на абум лазаря в Ярославль, даже адреса опеки не знали, но норвежское упорство здесь во всей красе проявилось:в Ярославле мы были в 9.30, а в 11 уже сидели у областного оператора, оказалось что ДР там много, нам дали направление, только очень удивились, что мы из Москвы и без звонка ,Од все время встревал в разговор ,и я очень боялась ,что нас выгонят ,поймут ,что он иностранец. А он требовал фотографии очень светлых мальчиков, таких как он. В опеке даже позвонили в ДР и договорились ,что мы сможем сразу поехать посмотреть детей. Они так и сказали: «Дадим направление на одного, но вам покажут всех».Что было потом я не очень помню, только дети мне там показались все просто прекрасными, а потом нам показали Юрика , Од сказал ,что он будет Эрик, а мне все равно. У малыша голубые глаза, но только волос особенно нет, ему десять месяцев, но Од утверждает, что он обязательно будет кудрявым и светлым, его только надо кормить рыбой, и купать в соленой воде, ну это шутка. Суд будет у нас завтра, в пятницу. Мне страшно, но не очень. Я не знаю, что со мной, но просто каждый день я просыпаюсь от того, что вижу во сне личико моего сына и мне хорошо. Сегодня я поеду в Ярославль и если все будет хорошо, то завтра мы сможем забрать нашего сына. Мой друг сидит в Ярославле с 26 января и наверно надоел там всем, но он говорит ,что так надежней. А я вчера первый раз в жизни зашла в магазин с детской одеждой и вдруг поняла, что могу спокойно без слез смотреть на все эти брючки ,шортики ,маячки ,носочки, нормально, как обычная женщина , это так приятно. Я накупила всего так много, на меня наверно смотрели как на дуру , я даже не знаю детских размеров одежды, а спрашивать очень не хотелось.
02.02.2006 13:10:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец-то ваши "выборы" закончились! Это самое тяжелое - определиться со своим ребенком. Дальше все будет хорошо!
Счастья Вам и Вашему белокурому малышу!
03.02.2006 13:32:30, Саяна
Привет, Вита! Я на конференции новенькая. Я живу в Ярославле, сейчас жду в от опеки разрешение и хотела поехать в Кострому с "поездом надежды", но думаю, что если в Ярославле детишек много, то надо сначала здесь всех посмотреть. В нете нет ничего о детях из Ярославских ДР, а без разрешения не пускают посмотреть, я пробовала. Может у Вас фотки есть. А вообще я очень рада, что вы из Москвы к нам в глубинку за детками приезжаете. Я очень жду разрешение, уже ни есть ни спать не могу без дочки. 02.02.2006 16:36:18, Natala
привет 02.02.2006 16:23:35, Natala
Хабуба
Самой огромной удачи вам !!! 02.02.2006 16:20:18, Хабуба
Soleil
Люда,приветище!!!
ОФФ,напиши мне на мыло,пожалуйста.
Я тебе хочу кое-что послать пр цепным файлом,а к подниковой почте не цепляется.
02.02.2006 17:33:16, Soleil
Удачи вам большой-большой!@@@@@ 02.02.2006 15:05:56, Лена в кедах
Какие молодцы! Завтра кулачки зажмём! 02.02.2006 14:41:05, bobruslik
Как хорошо! Пусть все пройдет удачно!!! 02.02.2006 14:12:21, Riala
Ольга-13
Виталия, удачи Вам завтра на суде!
Какую трогательную и теплую историю Вы написали - ну просто светлая сказка, которые обычно случаются под Рождество...
Пусть таких историй происходит больше!
О них ТАК приятно слушать, ну просто слеза навернулась, как хорошо, ТТТ(!!)
02.02.2006 13:53:09, Ольга-13
Здорово то как!!!!!!!!!! 02.02.2006 13:48:22, Бонита
Lissа
И правда замечательный друг:) Хочется на вас посмотреть:) ФОТО! 02.02.2006 13:24:22, Lissа
Vasillek
Классный у вас муж! Фоток давайте! 02.02.2006 13:21:19, Vasillek
Удачи Вам! Пусть Ваш сынок скорее окажется дома с любящими мамой и папой. 02.02.2006 13:17:23, Мысик
Как здорово у вас все решилось :-),вот что значит СУДЬБА.Удачи вам завтра на суде и побыстрей вашему сыночку оказаться дома. 02.02.2006 13:16:41, ольччик
мои самые искренние поздравления!!! :-)
ни пуха вам на суд - пусть все будет легко и удачно!
(здорово написали, очень трогательно...)
пс. попробуйте поговорить там с опекой - не готовы ли они сотрудничать, давать фото деток в и-нет - как Ивановцы, например?..
02.02.2006 13:15:54, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!