Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое счастье, что вы есть!!!

Дорогие конфяночки!!!!
Какой чудесный день сегодня!
И как все стало проще и легче воспринимать после вчерашнего...
Мы, Н-ские, вчера ходили в сауну (спасибо Soleil огромнейшее!!!!) - без мужей и без детей!!! Эти 2 часа отдыха открыли мое второе (или остановившееся первое?!) дыхание!!!!!
Я сегодня просто заново родившаяся!!!!
Релакс - полнейший!!!!
Девчонки, какое же счастье, что вы все есть,а!!!
Всем-всем - доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.01.2006 10:19:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада за тебя!!! Молодец, отдыхать тоже надо. 16.01.2006 18:44:24, Seme4ka
Даже завидую вам :-).А день чудесный,аж гулять идти в такой мороз неохота :-).А то что есть девочки-и в самом деле СЧАСТЬЕ. 16.01.2006 13:31:08, ольччик
День и правда хороший, хоть и мороз страшный в Челябинске. Сегодня утром градусник показал -34!!! Давно такого не было. И это не предел. Скоро обещают -42. Пока от трамвая до работы добежала, так взбодрилась! Удивительно, но это нисколько не портит настроения, наоборот, сижу за компом у батареи, окно все в ресуночках, читаю конфу, немножко работаю, и так все замечательно! 16.01.2006 11:32:11, Bela
А конфу читаете просто так или участвуете каким-то образом в теме?
Off = привет бывшим землякам!
16.01.2006 11:44:11, Овен
Я готовлюсь влиться в ряды 16.01.2006 12:20:06, Bela
Будем очень-очень рады!!!
Добро пожаловать!!!
16.01.2006 12:38:28, Мама Таня Н-ск
Да, я уже давно беременная на всю голову. И муж уже практически готов, но пока притормозил решение этого вопроса, сначала хочет расширить жилье. Я не могу нажимать. Жду. Терплю. Конфу читаю уже с пол-года. Все участники стали почти родными. 16.01.2006 12:51:39, Bela
:))
Тогда и мы потерпим...
(шепотом): А кого хотите - мальчика или девочку? И с возрастом тоже определились?!
Умру от любопытства... :)
16.01.2006 12:56:02, Мама Таня Н-ск
Из разговора с мужем: (прекрасно зная заранее, что он хочет мальчика):
- Вот когда у нас будет Дочка...
- Стоп, кака-така Дочка? У нас будет Сын.
- Хорошо, согласна на Сына, но при условии, что вторая будет Дочка.
- Ну ладно, договорились...
А возраст - хотела бы по-меньше. Но это как получится.
У нас еще есть чудесная бабушка, моя свекровь. Сидит уже на старте, типа, вы идите деньги зарабатывайте, а с ребенком сидеть буду я. Она даже пошла нянечкой работать к нашим друзьям, чтобы впомнить все про детей, а то своих троих уже давно вырастила, все забыла.
16.01.2006 13:09:44, Bela
Одинокий Маленький Принц

Вспомни сказку, где движимый светом,
Среди хрупких истертых страниц
Ищет в небе родную планету
Одинокий Маленький Принц.

Мы давно разучились верить
Людям, сказкам и даже себе.
На замок закрываем двери -
Не войти ни беде, ни судьбе.

И бессмысленно пялится город
Желтым множеством окон-глазниц.
В наших душах бетонный холод.
Где ты плачешь, Маленький Принц?

Мне молчание будет ответом
И язвительный дым сигарет.
Мы не можем поверить, что где-то
Из колодцев рождается свет...

Мы давно не смотрели на звезды -
Ночью в небе лишь черный смог.
Безразлично колышется воздух,
Заглушая крик или вздох.

Утром серым, смертельно усталым,
Мы по кругу продолжим свой бег
По раскисшим в грязи тротуарам -
Не до сказок в стремительный век.

А в безлюдных глухих переулках,
В пустоте детдомов и больниц,
В одиночестве зыбком и гулком
Ждет и верит Маленький Принц.

О.А. Лавренова
16.01.2006 13:43:15, Мама Таня Н-ск
Не рвите серце, я уже, я скоро, я уже скоро.
Последнее время часто вижу сны, что у меня на руках ребенок. Раньше иногда тоже такие сны были, но тогда мне во сне было страшно, что я ничего не умею и не знаю как мне справиться с маленьким малышом. А сейчас я во сне чувствую себя совершенно уверенно.
И по улице иду и совсем не замечаю взрослых, глаз цепляет только маленьких карапузиков и так интересно за ними наблюдать!
Ситуации, которые обсуждаются на конфе все примеряю на себя, а как я справлюсь? Иногда страшновато, но чаще думаю что справлюсь.
И вообще в мыслях "если" как-то само переросло в "когда". Раньше было "если у меня будет малыш, то ...", а сейчас "когда у меня будет малыш, то ...".
16.01.2006 14:10:34, Bela
Точно,еще как бодрит:) 16.01.2006 11:38:47, МаринаП.
Soleil
Доброго уже дня,Танюш!!
Классно поплавали!
Надо будет повторить!
В ЖЖ- репортаж;-))))))
16.01.2006 11:27:08, Soleil
Да, и правда, хорошо, только мало :). 16.01.2006 10:45:54, Овен
Это точно - хорошо, но мало...:)
P.S. Умудренные опытом Н-ские советуют: заказывайте сауну как минимум на 3 часа (если решите пообщаться в неформальной обстановке :))
16.01.2006 11:09:31, Мама Таня Н-ск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!