Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНКЕТИРОВАНИЕ. ДОПОЛНЕНА АНКЕТА

Я опять вас терзать. Анкета дополнена. Появились вопросы, которые буквально несколько дней бурно обсуждались в конфе. Кто не отвечал, а также, кто отвечал - заполните анкету. Тем кто отвечал - если есть желание - отвечайте только на те вопросы, которые не были включены в первую редакцию, или вы хотели добавить свой вариант ответа. Не является проблемой повторное заполнение анкеты. О своих страхах и вопросах во второй части анкеты, в которую вы попадете автоматически после отправления первой.
Анкета по ссылке.
12.01.2006 17:21:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авиенда
Все равно анкета однобокая. Второй раз заполнять неинтересно. 13.01.2006 10:15:17, Авиенда
А я, настырная такая, заполнила... :)
И хоть 10 раз еще заполню - из огромнейшего уважения к автору анкеты...
13.01.2006 10:50:55, Мама Таня Н-ск
Vasillek, привычно повторило эхо....
Да маааать ваааашу!!!!!!!!!
Константин, люблю и уважаю вас!
Час сидела и своими кривыми руками с чужого неудобного ноутбука подробно заполнила анкету.
В конце две кнопочки.
Очистить и отправить. Два слова на букву О одинаковой длины...
По-моему во всех нормальных программах с СЛЕВА окей, а справа cancel. У вас, сээээр, наоборот. Причем если чуть промахнешься - то все, амба, часоовой турд псу под хвост... Ну шо я могу сказать - я таки промахнулась с устатку....
Сегодня перезаполнить анкету увы сил и времени нет.....
13.01.2006 06:29:00, Vasillek, привычно повторило эхо....
Василек, не у меня эти кнопки. ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС Яндекса: что дали, то и вставил. Сожалею 13.01.2006 16:04:28, Конст@нтин
Vasillek
сорррии... что нагавкала... стыдно :) 14.01.2006 04:50:40, Vasillek
Слуш, эта, может поспать, а ? Нашла программиста.

Общечеловеческие ценности, блин - расположение кнопок.

Вот когда программеры сделают для нормальных людей интуитивно-понятный веб-конструктор, тогда и гавкать можно, и то, теоретически :)).

Узкоспециализированный программерский юмор (когда чувство вернется):
13.01.2006 10:16:24, Виртуал
Vasillek
а я щас в америках, тут самое бодрствование когда в москве ночь.. хотя тут не поспать, а протрезветь не мешало бы..... 14.01.2006 04:51:41, Vasillek
larchik
Так а кто уже один раз заполнил еще раз заполнять? 13.01.2006 01:39:57, larchik
Можете ответить только на те вопросы, на которые не давали ответ. 13.01.2006 16:05:49, Конст@нтин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!