Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса чернобурая (Т+А)

Ответ Чемберлена

Аня в больнице. Плачет, не хочет попу колоть. Я спрашиваю - Анечка, милая, давай маму уколят, а не тебя? только ты не волнуйся?" А она в слезы - "Неть, маме неть бо-бо. Мама хайосая! Ане попу койоть!" И прижалась ко мне - как листик. Я рыдала... А вы говорите - не свои они...
02.11.2005 16:06:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Тань, мы только-только из больницы с Эдом. Я там пробыла минимально возможное время - т.е. два с половиной дня, т.к. там набираешь вновь и вновь инфекции. А оно Вам надо? Приступ сняли и ладно, а далее дома. А кто с Аней в больнице? Выписывай её скорей. Я уже четвертый раз с Эдом лежу и убедилась, что лучше оттуда быстрей ноги делать. А выписывать они не хотят, потому как им за каждый Ваш день платят. 02.11.2005 19:11:23, елена волк
Лиса чернобурая (Т+А)
вы в какой были? мы в 4. Вот я и делаю ноги скорее. С аней бабушка, но ей тяжело. Как не хотят выписывать? я под расписку имею право. 02.11.2005 19:19:55, Лиса чернобурая (Т+А)
елена волк
Да, под расписку можно. Мы лежали в 7-ой (Тушинская)- это жуть. Хорошо, что хоть по платной страховке в отдельном боксе, но от инфекции это не спасет, да и от уродливой обстановки. Сделала ноги оттуда сразу как только Эд стал дышать, хотя врач настаивала на "полежать еще" - пускай сама лежит в своей больнице. 02.11.2005 19:41:30, елена волк
Лиса чернобурая (Т+А)
лен, я правильно понимаю, что я могу под расписку забрать в любой день? там у меня мама, она может по закону настоять? И ей дадут выписку и выпишут? Серьезно? 02.11.2005 20:09:29, Лиса чернобурая (Т+А)
елена волк
Тань мы ушли с выпиской и без расписки. Врач согласась нас отпустить без расписки - выписала как положено. 03.11.2005 11:40:01, елена волк
kern
Выписку в четвертой могут не дать, это та еще помойка. Я за коробку конфет дежурному врачу получила ночью неофициальную выписку с анализами и схемой лечения, мне это нужно было, чтобы продолжать лечение и плавно снять ребенка с гидрокортизона. Днем, при уходе под расписку, мне дали увесистого пинка и смеялись вслед "выписку мы тебе не дадим, раз ты такая умная, лечись как хочешь". Надо было, конечно, идти в комитет здравоохранения и прокуратуру, но с ребенком с приступами на руках особо не повоюешь, я была в таком шоке. Если будут издеваться при выписке - напишите мне, я сейчас чуть свободнее и могу им устроить хэппенинг по полной программе. 02.11.2005 23:25:39, kern
Лиса чернобурая (Т+А)
Неужели:( как все оказывается там:( Но у меня вменяемая врач - Татьяна ... То ли Дмитриевна то ли еще кто... А без нее можно выписаться под расписку? У нас тяжелое ОРВИ было - даже бронхит не подтвердился.
Если будут издеваться с величайшем удовольствием вам напишу. Хотя хотелось бы обойтись без нервотрепки:(
03.11.2005 08:33:41, Лиса чернобурая (Т+А)
kern
В хорошую смену выпишетесь без проблем и нервотрепки. Там есть два врача, которые нам очень помогли. Остальные - увы. :-( Нас угораздило выписываться в неудачную смену, и были новогодние праздники, карусель с врачами. Собственно, в пятницу праздник и вашего лечащего врача может и не быть. Список назначений можно взять у дежурного врача (банка кофе и коробка конфет вам очень помогут), а выписку после выходных. Удачи!!! 03.11.2005 09:06:56, kern
Лиса чернобурая (Т+А)
Как же я возьму выписку, если мы уже к тому времени будем дома? Нас же не пропустят туда? 03.11.2005 10:36:43, Лиса чернобурая (Т+А)
kern
Конечно, пропустят. Созвонитесь с лечащим врачом, она к вашему приходу подготовит выписку. 03.11.2005 17:17:47, kern
Лиса чернобурая (Т+А)
сделаю ноги, главное выписка 02.11.2005 19:50:29, Лиса чернобурая (Т+А)
Зайчона
Бедная маленькая девочка :(. Такая самоотверженная - готова на укол в попу, лишь бы маме больно не было.
Поправляйтесь и скорее домой!
02.11.2005 18:45:10, Зайчона
Выздоравливайте, выздоравливайте- изо всех сил желаю поскорее оказаться дома в "починенном" состоянии! 02.11.2005 18:37:07, Снусмумрик
Белкина
Тань, ребенок у тебя потрясающий: это же надо такая кроха и такое тонкое восприятие. Любить, любить, такую девочку, понимать, чтобы подругой выросла. У вас, чувствую, получится это. Связь у вас прочная. 02.11.2005 16:47:06, Белкина
Лиса чернобурая (Т+А)
Спасибо, очень приятно, я так скучаю по ней:( 02.11.2005 16:49:51, Лиса чернобурая (Т+А)
Белкина
Надо домой забирать, пока еще чего не подцепила. Я по молодости (в 19 лет) тоже со страху в больницу с сыном поехала, так доктор (молодой такой мужчина) мне мозги промыл, типа, если можно остаться дома, надо ОСТАВАТЬСЯ дома, до последнего. Какие у вас перспективы-то? 02.11.2005 17:18:12, Белкина
Лиса чернобурая (Т+А)
в пятницу обещали выписать - не выпишут - под расписку уйду. 02.11.2005 17:30:35, Лиса чернобурая (Т+А)
Белкина
Давайте уж поправляйтесь! УДачи и здоровья!!! 02.11.2005 17:32:39, Белкина
:)
мы в походе о чем-то спорили, и я предложила - давай на щелбаны - деть аж возмутился - как это он маме щелбан сделает :) больно же будет!!!! помню меня в детстве (и окружающих меня детей) это совсем не смущало...
каждый раз после вот таких моментов удивляюсь и думаю достойна ли я такого сына?
02.11.2005 16:19:32, Фанька
Ягуся
А у мен, а у меня... мой сын всегда у двери встречает меня с работы, все сумки забирает (тяжелые!), летит встречать, даже компьютер бросает! Вот! А тоже хвалиться ХОЧУУУ... 02.11.2005 16:41:28, Ягуся
ой ну кааакой молодец!!!!

(хвалите-хвалите! нам приятно слышать!) :)))
02.11.2005 16:46:59, Мать Ленина
Лиса чернобурая (Т+А)
а-то! конечно достойна:) 02.11.2005 16:39:24, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!