Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

При утере паспорта

Скажите, при восстановлении паспорта из паспортного стола я получу паспорт со всеми старыми печатями и записями, которые стояли... Или например за печатью о браке придется опять идти в ЗАГС?? ребенка наверное запишут и так, там никаких печатей не надо, а как быть с печатью о браке, паспортный стол сам поставит??
04.01.2011 17:30:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бриония
В новый паспорт при наличии свидетельства о рождении вносятся данные о детях младше 14 лет. О детях старше 14 лет запись не делают, т.к. они уже имеют свой паспорт. 06.01.2011 21:00:02, Бриония
Если предоставите вместе с заявлением об утрате паспорта документы, позволяющие поставить эти печати - получите паспорт с печатями. Для печати о браке - копию свидетельства о браке. Для записи о детях - копии свидетельств о рождении детей. Без этих документов получите "пустой" паспорт, ибо сведения взять неоткуда. 04.01.2011 18:26:57, Polett
А вы не знаете, документы которые уже оформлены на старый паспорт, их нужно будет менять все, или достаточно будет справки, о том, что паспорт выдан взамен такого то такого то? 05.01.2011 01:06:08, Подскажите
Справки не будет, в новом паспорте будут отметки о всех ранее выданых паспортах. Этого достаточно обычно. За какие документы вы беспокоитесь? 05.01.2011 14:46:22, Polett
Я не знаю, например на недвижимость документы там вроде указан номер моего паспорта, на фирму мою все уставные документы и т.д. 05.01.2011 20:45:20, Подскажите
В вашей фирме нет юриста, который прояснит ситуацию с необходимостью внесения изменений в учредительные документы?

Документы по квартире не нужно менять, достаточно штампа в паспорте с номером старого паспорта, имхо (я сама в таком положении - документы на дочкину долю в квартире оформлены на ее старую фамилию и старое свидетельство о рождении; не парюсь с заменой, т.к. в свидетельстве об установлении отцовства есть все данные о старой фамилии и старом свидетельстве).
06.01.2011 15:39:29, Polett
когда паспорт меняла получила со штампом, никуда ехать не надо 04.01.2011 17:45:43, Bekki
Когда то я работала в паспортном столе. К нам несколько раз приходил мужик за новым паспортом-то потеряет,то испортит.А начальник паспортного стола знала его лично-кобель еще тот.И в каждый новый паспорт мы с наслаждением ставили печать о браке.
Просто вспомнилось.
04.01.2011 20:30:44, читаючасто
:)))))))) 05.01.2011 00:36:52, Подскажите
Елена elvie
Вот оно - чувство женской солидарности :)))) 04.01.2011 23:13:20, Елена elvie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!