Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочу развода

Женился "по-залету" год назад, жена доканала:( При упоминании о разводе говорит, что не будет со мной разводится. Оба москвичи, ребенку 8 месяцев, есть брачный контракт. Что делать, помогите советом. Весь год ищу повода расстаться, выгоняю ее, но она как клещ вцепилась.
30.10.2001 11:44:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
До года не сможете потом - легко. 09.11.2001 21:28:15, Скарлетт
Пока ребенку нет 3 лет, вы не можете развестись без согласия жены. Кстати, выгнать ее с ребенком - тоже вряд-ли сможете. 03.11.2001 18:24:16, Artemis
Не разводят без согласия жены только ДО ГОДА ребенка!
До трех ребёнкиных лет ему(папаше) придется алименты платить не только ребенку, но и жене.
05.11.2001 16:01:39, Нэтка
Вам, может, сначала в "Семейную" конфу
сходить. А то не вполне внятно. Смотрите сами: у Вас жена, которая
"как клещ вцепилась" (именно в Вас?
то есть Вы сами ценны для нее?), маленький ВАШ ребенок. До года все равно время есть, так может, все-таки
по-доброму разберетесь?

Пока из сказанного Вами ничего не подвигает помочь Вам в процессе развода, скорее хочется помочь Вашей
жене. Вся предыстория показывает, что
Вы подсознательно ищете виновника
того, что не так в жизни, вне себя, хотя
именно Вы себе ее так и устроили...

Если обидел, не пеняйте - сказал что увидел.
30.10.2001 18:28:35, Glaurung
Ав чем проблема - вперед в суд 30.10.2001 13:51:04, Брат1
Вы думаете все так легко? Я просто первый раз в подобной ситуации:) А нужен ли адвакат и т.д.? Какие телодвижения? С судами не сталкивался никогда, в какой суд? 30.10.2001 17:44:32, Анатолий
Вы думаете все так легко? Я просто первый раз в подобной ситуации:) А нужен ли адвакат и т.д.? Какие телодвижения? С судами не сталкивался никогда, в какой суд? 30.10.2001 16:55:41, Анатолий
НУ ниже вам правильно написали придется еще четыре месяца потрпеть до суда, но готовиться уже можно потихоньку. Тут много не обсудишь и не посоветуешь тк надо документы смотреть, тот же брачный договор и т.п.Идите в юр. консультацию там все объяснят. 30.10.2001 17:18:02, Брат1
Вы думаете все так легко? Я просто первый раз в подобной ситуации:) А нужен ли адвакат и т.д.? Какие телодвижения? С судами не сталкивался никогда, в какой суд? 30.10.2001 16:52:00, Анатолий
Ст. 17 Семейного кодекса говорит о том, что до достижения ребенком одного года муж без согласия жены не может возбуждать дело о расторжении брака. Ждите и используйте время для консультаций с опытным адвокатом. 30.10.2001 12:44:27, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!