Раздел: Пособия, льготы, алименты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если алименты не пришли

Добрый день!
Мой бывший муж платил алименты - по решению суда - его бухгалтерия переводила их каждый месяц в день зарплаты на мой расчетный счет. Вдруг алименты перестали приходить. Мои действия? Сколько ждать? Куда обращаться? Что делать?
Спасибо!
13.02.2014 09:10:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужу позвонить.Или на работу его-если он уволился спросить у них что будут делать с исполнительным листом.Наверное приставам обратно пошлют,если не знают куда он подался. 14.02.2014 11:15:53, Линдааa
MeDyZa
Он мог сменить работу. Если есть телефоны контактные, я бы в бухгалтерию позвонила с вопросом "что за нафиг"?
В период получения алиментов я ждала не более 2-х недель от даты ожидания платежа. Потом начинала звонить БМ, оказывалось что он сменил работу, исполнительный лист прежняя бухгалтерия на руки не отдает, сама по почте направляет новому работодателю. Пинала его по телефону, чтобы сам решал быстрее этот вопрос, ибо долг копится, потом мне платежи приходили с учетом пропусков. Хотя в конечном итоге алименты за 3 последних месяца перед совершеннолетием так и зажал, но мне лень было его искать. Да и алименты смешные -от 3,5 до 5 тыс максимум последние годы.
13.02.2014 18:31:41, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!