Раздел: Прописка, регистрация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяя кошка

Гостевая регистрация

Последние несколько лет максимальный срок гостевой регистрации в Москве и области был 6 месяцев. Говорят, недавно приняли закон, по которому можно сделать гостевую регистрацию на любой срок. Это правда? Срочно нужно продлять регистрацию, а законы (как всегда) опять сменились. :( Подскажите, плз, кто что знает или где почитать о новых порядках!!!
Спасибо.
14.03.2002 12:05:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fina
Cейчас только статью в инете прочитала про регистрацию, я тебе на мыло(которое "ответить автору по e-mail) отправлю, а то она большая.
Еще советую сюда сходить, и если что непонятно в форуме спрашивай. http://www.nelegal.ru/
18.03.2002 16:39:06, fina
Синяя кошка
спасибо за статью :) но примерно я и сама знала, а вот точной ссылки на правило, закон или законодательный акт я не нашла :(
жаль, ладно, поеду сегодня, по ходу разберусь :)
спасибо :)
20.03.2002 14:22:20, Синяя кошка
Тушкан
Не знаю поможет ли - когда я последний раз оформляла регистрацию - это было в августе - макс срок составлял 3 месяца. 14.03.2002 14:13:02, Тушкан
Ну что Вы, девушка! :) Максимальный срок, на который может быть оформлена регистрация, 6 месяцев 14.03.2002 14:52:40, Edelweiss
Тушкан
К счастью я теперь с видом на жительство - но тем не менее в милиции совали под нос бумажку с инструкцией и делали временную регистрацию только 3 мес. 14.03.2002 18:34:13, Тушкан
Taty
Все неверно. Максимальный срок такой регистрации- 2 года. Только об этом не распространяются ни в милиции, ни в домоуправлениях, называя пределом полгода. Мой родственник, "наведший мосты" к участковому, год назад так оформил регистрацию именно на 2 года. 14.03.2002 16:16:37, Taty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!