Раздел: Вместе с детьми (подскажите, кто был на Камчатке зимой?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, пожалуйста, кто был на Камчатке зимой?

подскажите, пожалуйста, кто был на Камчатке зимой?
внезапно посетила идея встретить Новый Год на Камчатке))) проблема только в том что я одна с маленьким ребенком (7 лет)
НО, охота пуще неволи))) нужны советы бывалых)))
06.06.2017 09:32:20, Nurra41

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была в ноябре, что интересует? лучше на подник 18.07.2017 16:36:30, mara
Я была :) 30 лет вообще там жила, в прошлом году именно на новогодние каникулы ездили.
Какие именно советы интересуют? Просто встретить НГ на Камчатке вообще никаких проблем, но вы же явно не просто так в раздел активного отдыха написали :)
16.06.2017 09:31:49, Иришка-Мартышка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 01:32:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!