Раздел: Ролики, скейт, велосипед (велопутешествие с детьми по франции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велопутешествие по Финляндии с детьми.....

Дорогие участники конфы с которыми я переписывалась в прошлом году о велопоходе с детьми в Финляндии. Я так и не собралась его организовать, ребенок пошел внепланово в школу в возрасте 5 лет, поэтому и планы изменились, у нас летние каникулы всего месяц, а идей, как всегда много. Но мне по-прежнему очень хочется))) пока детям интресно в страну Муми-Тролей и заодно на вело по архипелагу...может выходные?

В компенсацию даю ссылку на мой рассказ о велопутешествии по долине Луары, Франция, без детей, класс люкс.
26.05.2011 12:47:12, Мамамальчиков

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДОбрый день! А можо более подробную информацию.. Мы бы тоже присоединились :) 26.05.2011 16:40:35, Чеширский Кот
Вот я и написала, что поехать хотелось бы, но как-то руки не дошли до планирования. Я просто тут прошлым летом хотела компанию собрать.
А во Фпанции, там всё просто и карту с маршрутом и велосипеды доставят к желаемому месту, хотя Франция уступает Мкандинавии в плане велокомфорта.
26.05.2011 22:38:47, Мамамальчиков
Так заброску можно из Питера организовать. Велопитерская тусовка регулярно в те края катается - до Турку, а оттуда на велики и вперед на маршрут))) 26.05.2011 23:16:25, Vakhmorka
Мы год назад сами организовались и ездили на машине в Финляндию на Аландские острова, а там на великах объезжали окрестности.
Отчет по ссылке
30.05.2011 10:57:19, APotap
Это если есть машина с велобагажником. Может, кому-то проще до Питера на поезде. Правда, мы тоже всегда на своей ездим до начала маршрута. И еще. ИМХО, конечно, но Аланды и Турку хороши прежде всего простыми кольцевыми маршрутами с началом/концом на материке. 30.05.2011 16:38:16, Vakhmorka
Согласен про кольцевой маршрут, если все участники могут его осилить. Мы же хотели, чтобы младший (тогда было 4 года), не только в кресле сидел, но и сам по совершенствовался в управлении 2-х колесным велосипедом. 30.05.2011 17:07:28, APotap
А как с ними связаться? Спасибо 28.05.2011 11:14:57, Мамамальчиков
Идете на сайт www.velopiter.spb.ru, там в форум по Финлянляндии, поиском поищите. Если не поможет, то можно и спросить. Если не изменяет память, много контактов у Змея Гуревича. Одно но, если только на себя любимых организвать, то дороговато получится, но можно присоединиться к велопитеру, тогда придется даты корректировать. 28.05.2011 11:24:47, Vakhmorka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 08:58:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!