Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ночька

Горнолыжные подмосковные склоны

Девочки, кто где катается на горных лыжах в подмосковье?
Прекрасно понимаю, что Подмосковье не самое лучшее место для горных лыж, и все же..
я была в Сарочанах, Яхроме
безусловно, Сарочаны рулят, но народу полно.
15.01.2010 13:14:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннеТ
Вчера были в Степано, оч понравилось. 18.01.2010 12:30:17, АннеТ
LU
а третью креселку пустили? 18.01.2010 17:11:50, LU
СHARMANT
В волене вроде подороже, но лучше... 18.01.2010 01:51:30, СHARMANT
LU
для лыж - волен (соотношение цены/длины-кол-ва склонов). но посидеть, отдохнуть негде (только в кафе). для бордов - степаново (собственно - это одна контора, только в степаново трассы более пологие, зато более длинные, чем в волене и на лыжах там скучно. зато там есть чудесный большой теплый дом:)
в сорочанах почему-то мало культуры на трассах:(, многие мои подруги туда не хотят ездить, у многих именно там были неприятные инциденты.
в тягачева мне совсем не понравилось:( трассы неинтересные, короткие, зато денег хотят за них много больше,чем в том же волене, и работники там какие-то вялые и незаинтересованные (один раз туда съездили с подругами - больше ни одна из нас не хочет).
а народу в выходные везде полно:( поэтому мы ездим с утра и среди недели (имеем возможность) или в понедельник к 18ти вечера - на вечернее катание в степаново ездим (но и то - часам к 8-9 уже очереди выстраиваются... правда, может там уже открыли третий подъемник? была там перед НГ - трассы под новый подъемник были еще не заснежены, а сейчас, после 2 недель катания в австрийских горах, что-то пока и не очень хочется так сразу переключаться на наши холмики... но недельки через две, думаю, отойду и начну ездить... куда деваться...
15.01.2010 15:38:33, LU
belochkaN
муж ездит в Волен, был у Тягачева, Яхроме, Степаново, но Волен по его мнению оптимален по трассам и цене. 15.01.2010 14:27:00, belochkaN
Marg
Была в Сорочанах 10 числа - вообще очередей не было. Хотя 5 были ужасные очереди, коллеги говорят. Сама бы с радостью еще куда-нить съездила, но чтобы можно было добраться своим ходом. 15.01.2010 14:11:51, Marg
Мне у Тягачёва нра 15.01.2010 13:34:58, Сильва
crazycat
+1 15.01.2010 19:36:47, crazycat
ночька
много там склонов? 15.01.2010 13:55:58, ночька
Симпа
Боровской курган (д.Чулково). Не Сарочаны, конечно, но ничего )).
Поищите инфо в и-нете, может, понравится.
15.01.2010 13:18:56, Симпа
MacJluHka
мы катались на тюбингах, правда не на лыжах:) в волене...
но лыжников пруд пруди... ощущение что теперь все катаются на лыжах...
15.01.2010 13:18:38, MacJluHka
Гербертовна
Вчера в ночи приехали из Сарочан суперр народу немного было(туда приехали в 19-30)оттуда в 24-30.Цены на подъемы тоже порадовали 40р.Вообщем вчера было хорошо,а в праздники были ,очень много народа на подъемники,даже замерзли все и цены кусались! 15.01.2010 16:32:43, Гербертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!