Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maisy

детские термоноски посоветуйте плиз!

Всем привет!

Какие термоноски купить для детей под горнолыжные ботинки? мы до сих пор носили гуахо - высокие полосатые такие с мериносом, но пятка у них не держится и носки сползают и получаются складки;-( к тому же старший все время в них мерзнет, хотя и очень активно катается... а младший - начинающий, но много "простаивает" и не мерзнет, но эти складки постоянно нужно поправлять;-(

посоветуйте, пожалуйста, какую то конкретную модель, чтоб тепло и не сползали

всем заранее спасибо!
08.01.2010 21:09:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
норвег - суперские носки (в магазинах Экспедиция есть) 13.01.2010 15:03:03, LU
Maisy
спасибо!
пойду в экспедицию, кажется у нас тут есть в капитолии.
видела такое термобелье в мазе, а носков не было таких

в декатлоне купила 2 пары средних по цене носков - пока старший откатался отлично, хоть сейчас и не так холодно.
а вот младшему самый маленький размер 27-30 велик;-( будем пробовать теперь норвег

такая вот важная мелочь носки
14.01.2010 21:08:25, Maisy
y_anna
Они наверное Вам большие поэтому и сползают. У моей дочки обычные высокие носки какие-то синтетические без наворотов.
Не сползают, но пришлось вторую пару на размер меньше купить, по размеру сползали.
А когда холодно, я ей шерстяные носки одеваю на термо, тогда не мерзнет.
И еще у неё ноги мерзнут, если ботинки большеваты, если впору не мерзнут.
09.01.2010 23:18:51, y_anna
kat.111
Купила еще в прошлом году себе и сыну носки в Декатлоне, выбор достаточно большой (не знаю есть какие-либо принципиальные отличия в них кроме цены). Для горных лыж (используем их и для обычных, и для коньков :-)) - самое подходящее, есть фиксация в районе подъема. Взяла бюджетный вариант 2 шт. за 150 руб. 08.01.2010 21:35:23, kat.111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!