Раздел: Конный спорт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Есть любители верховой езды?

Очень хочется на выходные выбраться из города, пожить в уютном отельчике на природе и по окрестностям верхом на лошадях поездить. И чтоб для детей - инструктор. Бывают такие волшебные места? Желательно в радиусе 300 км, чтобы ехать не очень долго. Я нашла некие "Малинки", но там непонятна стоимость оной езды, да еще и зачем-то предлагают стрип-парти, что совсем не входит в планы.
29.11.2009 12:35:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
В Завидово такое есть. Там отель и конный клуб Альфарес рядом. 5 мин на машине. Правда не дешево 30.11.2009 22:21:42, Irkin
Пани Ирена
Могу порекомендовать конную базу "Храброво" 120км по Минке. Там, правда не отель, а гостевые домики, но зато потрясающие люди и лошади, точно есть лошади "под детей" и совершенно удивительная природа. Поищите через "Яндекс". Да, и цены там весьма демократичные. 30.11.2009 13:35:55, Пани Ирена
Только вчера были на соревнованиях в газпромовском пансионате "Морозовка", в Зеленограде, 20 км от МКАД. Мне показалось, там очень симпатично. Номера в усадьбе дорогие, но можно снять отдельный домик. Есть конюшня с тренерами, горные лыжы (когда снег :))) ). Посмотрите у них на сайте 29.11.2009 19:59:49, Thalia
Marg
Там очень дорого, номера от 8 тыщ, и питание дорогое. 09.12.2009 13:19:24, Marg
Irkin
а у них крытый манеж ? 30.11.2009 22:22:22, Irkin
Крытый для занятий и прогулки по лесу. Зайдите на сайт, там и расценки указаны. Мне там очень понравилось, начкон и тренеры детские очень душевные 30.11.2009 22:25:19, Thalia
мы в такое не ездим, к сожалению.
мы ездили в деревню (не гостиница) кататься на деревенских лошадях, табунных. еще ездим во всякие типа-походы вокруг столба, однодневные: прогулка такая часов на 8-10, с обедом посередине.

Чтобы с домом отдыха - не знаю таких мест, не возникало желания еще.

Хотя, мы однажды катались на Дмитровском шоссе, название что-то типа солярис - там вроде есть дом отдыха при них... мы правда, просто покататься ездили. Могу визитку найти.

Еще в волене вроде лошадки есть... или в яхроме - где-то там.

А вот инструкторами мы совсем, ВООБЩЕ не интересовались... мы в одно и то же место ходим уже давно тренироваться (именно заниматься, а не просто кататься), и менять не планируем... а вот на прогулки частенько в другие местах выезжаем.
29.11.2009 18:44:11, millimetr
Marg
На Дмитровке с лошадями это Солонцово, наверное. Мы там катаемся. 09.12.2009 13:18:13, Marg
Ире МИллиметр напиши 29.11.2009 12:37:17, London дома
Nanik
Ага, спасибо! 29.11.2009 12:44:51, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!