Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно темой ниже

к вопросу о парусах и горных лыжах

Девушки, здесь так много было разных мнений на счет гонок на яхтах и горных лыжах-а реально есть ли те, кто действительно занимается и любит сие дело?

...к модераторам-если что-перенесу тему в активный отдых )))
06.07.2009 14:18:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
горные лыжи люблю, приобщила мужа и детей. А на яхте по необходимости - у мужа яхта-микруха. 25.07.2009 18:21:32, kosshka
На горные лыжи встали недавно, 2 сезона откатались. До этого из водных видов спорта увлек дайвинг. О парусном спорте и серфинге даже не думали. Боюсь я воды без средств спасения, под водой хоть акваланг за спиной. А тут один на один со стихией - я не так хорошо плаваю :-) 20.07.2009 13:39:16, Polett
Dinania
Я и муж - г/лыжи и виндсерфинг
Дочь 8 лет - г/лыжи, сноуборд.
07.07.2009 16:00:35, Dinania
Sweta+Ulia
Интересно, почему это яхты и лыжи объединились в один вопрос? 8-) есть какая-то взаимосвязь? на лыжах катаемся всей семьей и все друзья-родственники. Муж катается на серфе, на водных лыжах и всякое такое, а я - пока нет))) 07.07.2009 12:39:31, Sweta+Ulia
MadameBovary
это из девичьей тема перешла-там был вопрос о том, где найти мужа...в ответах звучали предложения поискать, к примеру, на склоне и в путешествии, вот оттуда и объединение... 07.07.2009 14:05:07, MadameBovary
Iyaf
Всей семьей катаемся на горных лыжах, а на винд серфинге пока я одна ;), ребенок вот старший подтягивается. На яхте не приходилось, но зарекаться не будем. 06.07.2009 19:33:05, Iyaf
хухра-мухра
У меня сын больше по этому делу. На горных лыжах я, в принципе, кое-как могу. Особенно, если горка пологая, я даже удовольствие от этого дела получаю, только без экстрима. Виндсерфинг, под парусом - это по его части, я даже не пыталась, и не хочу. 06.07.2009 16:43:00, хухра-мухра
На горных лыжах катаемся с мужем из-за меня (т.к. я люблю), на яхте не умею, но зато люблю парасейлинг (параплан на лыжах, с инструктором) и планирую учиться водить самолет

А что тут странного, каждый отпуск на лыжах очереди на подъемники, так что любителей много
06.07.2009 16:11:42, Mamayoung
Я на горных лыжах катаюсь, уже год как :) До этого зиму не любила - любила только снег 31-го декабря, но этим нас давно не баловали :) А как стала на лыжах кататься, так жду с нетерпением и снега и морозов. Но лето я тоже люблю. А вот на яхте не каталась. Воды боюсь. 06.07.2009 16:07:54, Ladoshka
Фяка-Пфяка
Лыжи ненавижу купно со всеми зимними видами спорта оптом. По парусом ходила раз несколько на последнем курсе - диплом у меня был на тему "Яхт-клуб" :)) - чего-т меня не зацепило это дело на реке Волге; может быть, я и обаялась бы яхтой класса Абрамовича и круизом по южным морям, но туда как-то вот никак не выберусь. :))) 06.07.2009 15:37:07, Фяка-Пфяка
на лыжах горных катаюсь, на яхтах укачивает и воды боюсь 06.07.2009 15:34:25, Dafna
Carsa
Я на борде, а не на лыжах. 06.07.2009 15:26:55, Carsa
На лыжах я только с компанией езжу, тихонечко так съехать могу. Под парусом только в качестве пассажира, но быть на яхте пассажиром очень люблю. Море люблю. Погоняться вот люблю на авто, но в специально отведенных для этого местах. На самолете уважаю, с парашютом могу спрыгнуть. Муж на горных катается, сын катается, старшая дочь любит коньки, а не лыжи. 06.07.2009 15:24:00, Эристейя
Лютики-цветочки
Не... я миф, наверное.... С 7 лет г\лыжи, с 12 - серфинг (он тоже под парусом). Обе дочери поставлены на г\лыжи. Старшая и муж - на серфинг
Отец, 79 лет - катается, правда не больше раза в сезон - тяжело ему. Все родственники - брат, жена, 2 племянника) - катаются...На серфинге - все катаются
06.07.2009 14:34:26, Лютики-цветочки
Sloe
На яхте даже желания не испытываю -хватило мне морских прогулок на небольших судах по специальности :-) Лыжи предпочитаю беговые. Но с уважением и неокторой завистью даже отношусь к означенным хобби. У нас яхт-клубов много, люди там прекрасно общаются как и все увлеченные общим хобби - это здорово! 06.07.2009 14:32:25, Sloe
Мадонна Ивановна
Я после травмы на горных лыжах не катаюсь, только на беговых. На яхте каталась по Финскому заливу, много знаю любителей, мне тоже понравилось. 06.07.2009 14:22:12, Мадонна Ивановна
MadameBovary
Я катаюсь и на беговых, и на горных, компания такая, летом-паруса, зимой-лыжи...
интересно было бы поговорить предметно с теми, кому это тоже нравится.
Только возможно, это в другой конфе, но там как-то тихо...
06.07.2009 14:31:51, MadameBovary
Апельсиновая девушка
на лыжах катаюсь, но с компанией, сама не выбираюсь. На яхте - сейчас узнавала про один клуб, собираюсь туда на занятия походить.. 06.07.2009 14:21:56, Апельсиновая девушка
Прям сама рулить будешь? Респект:) А я яхты люблю - жуть! Но меня укачивает:((( 06.07.2009 14:32:51, Горгулья
MadameBovary
Мы год назад были в Хорватии, команда-10 чел, включая двух деток 12-13 лет, правда, бы катамаран-он поустойчивее, чем килевая яхта,укачивает меньше. Рулили друзья из Израиля-бывшие наши. У них капитанские права международного класса, вот впервые я прочувствовала удовольствие-когда за две недели с хорошими друзьями прошли с севера на юг и обратно Адриатическое побережье, швартовки выбирали сами.. 06.07.2009 14:46:00, MadameBovary
Апельсиновая девушка
вот и я так хочу попробовать. скачала компанию все искала, а сейчас уже решила. что надо начинать, а потом и компания подтянется:) 06.07.2009 14:55:31, Апельсиновая девушка
Лёша
Ну мы тут собираем счас компанию на август...
Потом на майские будут программы.
И "чисто детские" и семейные.
06.07.2009 18:50:22, Лёша
Апельсиновая девушка
жаль, а то бы вместе пошли...
у меня коллега закончил эту школу, ему очень нравится. Они потом с компанией на галапагоссы ходили
06.07.2009 14:37:20, Апельсиновая девушка
А где школа, на пироговке? На речке меня не укачивает. На море - это да. 06.07.2009 14:38:52, Горгулья
LightBug©
на горных лыжах из окружения не катаюсь по-моему я одна. нет, еще две подруги тоже. но зато одна катается на роликах, а вторая начала осваивать яхт-спорт 06.07.2009 14:19:56, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!