Раздел: Семейный досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы ездили в Казантип

Как мы ездили в Казантип

Как мы ездили в Казантип

Есть в Крыму на Азовском море такое замечательное место - называется Заповедник Казантип. В прошлом году мы впервые с детьми отдыхали на море, в Голубой Бухте под Геленджиком, и у моего сына Гришки начисто прошел его диатез, так донимавший его в более раннем возрасте.
31.08.2004 10:58:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приглашаем отдохнуть в коттедже "Татарская Бухта", море рядом, в 150 метрах - 3 минуты ходьбы. Чистое море, великолепный песчаный пляж, комфортное жилье и трехразовое питание! [ссылка-1] 21.05.2015 11:32:46, Татарская Бухта
fotina
Все о Щелкино можно почитать на сайте http://www.kazantip.­co.ua/. А также открыто онлайн бронирование жилья на лето 2009 (квартиры, дачи, коттеджи с питанием и без). Бронирование жилья и отдых в Мысовом, Семеновке, Широкой Бухте. 14.04.2009 22:28:19, fotina
Кому интересно - форум Щелкино: http://shelkino.com/ 28.05.2008 21:32:37, Roman
Были с мужем и друзьями в Щелкино в июле2006года и остались очень довольны, квартиры недорогие, питались исключительно в кафе, мы считаем, что на отдыхе ни к чему торчать у плиты, тем более, что кафе недорогие,целые дни проводили на пляже, ходили на конные погулки, бродили по окрестностям изучали местность...В этом году хотим свозить туда сына. Для ребенка там идеальное место на мой взгляд-чистое море, песочный пляж, отличные места для купания детей(мелководье),куча развлечений, на пляже много детей для общения 02.04.2008 15:38:53, Наталья
Вас интересует отдых на Азовском море?
Организуем не только летний отдых, но и праздничные туры, проведение
охоты и рыбалки.Вся подробная информация на нашем сайте
www.azovskoe.ru Мы не посредники,мы хозяева.
08.01.2005 20:25:33, Соколова
Были там же в конце июля
Очень остались довольны
Жили в Пансионате Дельта
Для детей - идеальное место, всем рекомендуем.
01.09.2004 12:47:49, Nata
Ой, как приятно узнать на фотках любимое местечко, где мы отдыхали прошлым и этим летом! Правда жили не в самом Щелкино, а чуть дальше, в санатории "Крымское Приазовье". 31.08.2004 23:17:17, Клеола





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!