Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зок

Степаново

Катались в пятницу вечером в Степаново впервые, и больно нам там понравилось, особенно хорошо для детеныша, но цена в выходные жуткая.. А не подскажите в воскресение после 18, народу там очень-очень много? Сколько на подъемник стоять примерно надо?
13.02.2006 11:32:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
а какая цена, не подскажете? :)
Тоже хотелось в Степаново.
13.02.2006 15:23:39, Xenny
Зок
вышло 25 р. за подъем, или 10 с маленького спуска 13.02.2006 16:10:25, Зок
crazycat
степаново цены по ссылке (это тоже к Волену относится) 13.02.2006 15:43:51, crazycat
Xenny
ах, ну да, я и забыла, что они к Волену относятся. 13.02.2006 15:54:25, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!