Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надувной бассейн

Есть ли у кого опыт покупки и использования? Какой/где покупали/ что нравится-не нарвится. Срочно нужна информация. Буду рада любым отзывам.
27.06.2003 12:26:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо! В итоге остановилась на варианте 1,5 метра в диаметре, называется Аквариум. Дно надувное.(Покупалось для годовалого ребенка). Если кому будет интересно - могу поделиться потом опытом поиска и использования.. 30.06.2003 13:47:40, Ольга М.
в прошлом году покупали на рынке. купили достаточно простой вариант диаметр если не ошибаюсь 1,5 м, три надувных валика. искали с надувным дном но не нашли, что впрочем и к лучшему. т.к.ю надувное дно рвется очень часто. мы просто стелили на траве покрывало. использовали на даче. ребенок с утра только вылезал из постели сразу же просился купаться. считаю что это незаменимый вариант если нет поблизости водоема.
брали с собой на море, но было очень неудобно набирать воду.
27.06.2003 16:28:05, энн
У нас такой. Покупали в Метро, он где-то 2Х3. Т.е. достаточно большой и взрослому можно влезть. Пока только не пользовались - погодка не позволяет. 27.06.2003 16:19:59, Томик
Варвара
У меня большой надувной бассейн (фотки: http://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=natashakirienko&RubrID=15717).
Купили, когда малыш учился ходить и использовали на даче, как манеж:)) Это было просто незаменимо. И спал там, и играл, и вдоль бортика ходил, и всех видно, и родителям своими делами в то же время можно заняться. Воду вот только ни разу не наливали, там проблемы с водой были. Так он и лежит нас сложенный, да не "окупанный" на даче. Все хотим объявление о продаже повесить. В целом могу сказать, что мы им довольны:))
27.06.2003 14:02:29, Варвара
Татьяна и Лиза
я тоже за небольшой. Проще наливать, т.к. меняла воду ежедневно, в наш маленький воды кучу надо, да и правда не прогревается она, поэтому я (только не смейтесь) нагревала ведро воды и туда наливала, но все еще и от родителей зависит и от детей (степень закаленности :-)
У нас диаметр 110, высота 3 полоски... не знаю, см 40.
Мы им очень довольны.
27.06.2003 13:57:41, Татьяна и Лиза
Если на дачу, то могу предложить наш бассейн. Бассейн большой, взрослый умещается по диагонали, три независимые камеры (можно регулировать глубину). Состояние хорошее, использовался один год. Если интересно, обращайтесь. 27.06.2003 13:56:08, Михаил
aaw
куда вам нужен такой бассейн?

если на дачу, то самый простейший, чтобы можно было легко мыть и все такое

если с собой в отпуск, то берите маленький складной, который не надо надувать
27.06.2003 13:04:40, aaw
На дачу.
Я хотела в интернет-магазине заказать. Но вот мне тоже говорили, что большие плохо нагреваются.
А бортки добжны быть повыше или пониже?
27.06.2003 13:42:12, Ольга М.
aaw
то, как нагреваются, зависит от глубины, а не от ширины
чем мельче, тем быстрее вода прогреется

но имейте в виду, что он зацветает за день, - к вечеру дно уже будет скользким, надо воду менять

поэтому лучше бассейн самый простой и не очень большой, чтобы его легко мыть и легко менять воду

либо надо брать хотя бы каркасный бассейн, с фильтрами, покрывалом и пр.
27.06.2003 13:52:03, aaw
опыт есть. Покупала в рамсторе. Стоил в районе тыс. рублей. ДОстаточно большой.
Минусы. Воду нужно менять практически каждый день, дно зацветает и становится скользким. При том, что лето в прошлом году было в Москве жаркое, вода не прогревалась настолько, чтобы дать поплавать моей 1,5 летней дочке. Сливать воду очень неудобно. Накачивать долго (правда у нас ножная груша).
27.06.2003 12:59:40, Маняша
А вместимость не помните? Или диаметр?

27.06.2003 13:44:21, Ольга М.
метра 2,5х1,5 27.06.2003 15:07:25, Маняша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!