Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veric

Появилась идея летом поехать на Байкал.

Появилась идея летом поехать на Байкал. Расскажите, кто там был (или есть :)) как лучше организовать отдых: на турбазах, туристические маршруты и т.д. Принимаются все варианты и координаты. Спасибо заранее.
26.02.2003 16:02:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Я тут есть :-). Вас что конкретно интересует? 01.03.2003 06:32:08, Carsa
Вот вам некоторые ссылки, надеюсь будут полезны www.turizm.ru/firn
www.ft.narod.ru/firntravel.html
www.baikal-hotel.ru
www.extrotur.narod.ru
www.baikal.ru
www.vertical.com.ru
28.02.2003 00:00:40, Лиса Алиса
Veric
Большое спасибо! 28.02.2003 08:45:20, Veric
Я там была несколько раз. Там очень здорово, у меня там родственники в Улан-Удэ, а дача у них на самом берегу Байкала. Вообще впечатления самые суперские, но вода даже в самую жару холодная, особо комфортно не накупаешься (хотя может это я такая мерзлячка). Природа очень впечатляет! А вода в Байкале - это вообще нечто, идеальная прозрачность. 27.02.2003 23:07:53, Томик
Я там не была, но у меня есть диск оттуда привезенный, Энциклопедия Байкала называется. Там много всякой инфы, если хотите завтра посмотрю и самое интересное расскажу. 27.02.2003 01:25:06, Лиса Алиса
Главная идея вовремя прививку сообразить .
27.02.2003 01:22:03, Караул
Если вы имеете ввиду клещей, то они по-моему опасны в конце августа, сентябре. Хотя я могу ошибиться. 27.02.2003 01:27:02, Лиса Алиса
Самая большая активность у клещей это май-июнь. Но они и в июле-сентсябре расслабляться не дают ;) или ;(.
Так что для защиты:
1) прививки (хотя Вы , скорее всего не успеваете);
2) страховка или гаммаглобулин купите сами.
04.03.2003 07:07:54, Aann
они опасны с мая по сентябрь!!!
обязательно защититесь от них, а иначе не отдых, а головняк сплошной:((
27.02.2003 09:07:36, Гайка
Ой и я как хочу на Байкал..
Тоже буду рада любой инфо
26.02.2003 16:23:15, КалиНа2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!