Правила участия в конференциях
Раздел: -- посиделки
червячок20.08.2008 16:32:08
Уважаемые, что вам понравилось , как содержимое стола на ДР в качестве "поляны для коллег". Принимаются предложения из области выпечки-тортов, возможно пирогов несладких... . Желательно с названиеями и местами добычи. Спасибо.
Пы.Сы. Коллектив, преимущественно женский, французcкий, пьет вино и кофе.)
Пожаловаться модератору Вся темаПодписка на тему В блог
РедактироватьУдалить

Ответить

Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы не авторизованы. Авторизоваться



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!