Хочу, просто считаю своим долгом, поделиться с историей, которая произошла со мной, и надеюсь, будет в прошлом. В данный момент вопрос открытый, решается.
В сентябре я заказывала обувь Котофей, орг polinka25, но так и не получила её... можете почитать здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=41011272
Также были созданы топики с поисками 1. http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=19504 и 2. http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=20346
Моя цель создания этой темы предостеречь от безответственных оргов и предупредить участниц СП, особенно тех, которые заказывают с отправкой. Будьте бдительны!
Я вынесла большой урок из всего этого. И хочу сказать огромное спасибище тем девочкам, которые звонили Полине и выслушивали долгие гудки, за попытки помочь незнакомому человеку, доброту и отзывчивость:)
Если кто-то сталкивался с такими оргами, пожалуйста, не молчите.
Может и был уже такой топик, но тема, на мой взгляд, актуальная во все времена.
Многие не согласятся и имеют полное право возразить. Но безответственность в СП, не только со стороны орга, но и со стороны участников, расценивается не иначе как "кидалово", а то и по хуже, и должна быть наказуема.
Модератор Евы посчитала эту тему скандальной и задушила её в "зародыше":)) Надеюсь, модераторы Семьи так не посчитают:)